Ксения Собчак приревновала своего мужа к его красивой коллеге

Вчера в России состоялась премьера фильма «Ян плюс Янко», одну из главных ролей в котором исполнил муж Ксении Собчак - Максим Виторган. После просмотра фильма Ксения в своем микроблоге написала весьма необычный отзыв.

Как любящая и уважающая своего муда супруга, Ксения Собчак, естественно присутствовала на премьере фильма с участием своего мужа «Ян +Янко». И после просмотра киноленты, в которой есть откровенные постельные сцены Максима с исполнительной главной роли Олесей Судзиловской, Ксюшу немного «накрыло». Именно об этом и написала в своей рецензии к фильму известная телеведущая и журналист.

 

«На премьере фильма «Яна + Янко» у меня был удивительный новый сексуальный опыт: наблюдать в зале вместе с другими людьми на большом экране за тем, как муж страстно целует другую женщину и занимается с ней сексом. Казалось, много чего в жизни было, а такого – никогда:))) Кому комедия, а кому real peep fucking show (хоть и сцена вполне невинная, и фильм +12).

Читай также: Сергей Лазарев наконец-то показал своего сына

От нервного срыва спасло только то, что Олеся Судзиловская в фильме была похожа на любимую Робин Райт (я как бы понимаю мужа: тут и я бы не удержалась), и в этой сцене она была на пятом месяце беременности (не от моего вроде).

Кроме этого потрясения могу сказать, что фильм очень добрый, а последняя сцена так хорошо написана, что глаза были на мокром месте. Всегда Судзиловскую считала очень красивой женщиной, которой красота мешает получать харАктерные роли, а тут она просто прекрасна. И смешная, и нелепая, и трогательная. Лучшая ее роль в кино на мой взгляд. Посмотрите! Прекрасная смесь «Москва Слезам не верит» и «Дьявол носит Прада» – умно, мило и остроумно».

Кстати, мы нашли снимок Олеси Судзиловской, украшающий сейчас постеры с фильмом «Ян +Янко». Она действительно очень красивая женщина.

 

Читай также: Найди ребенка знаменитой мамы: милая подборка прячущихся от камер звездных детей

Мы считаем, что Ксения – очень мудрая жена, потому что только такая женщина может реагировать подобным образом на работу мужа и воспринимать ее должным образом.

Фото: instagram.com/xenia_sobchak, instagram.com/olesya_sudzilovskaya

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве