Ни грамма стеснения: Анна Седокова показала фото в купальнике через пару дней после родов

Твой Малыш расскажет, как выглядит звезда, которая не так давно стала мамой

За личной жизнью Анны Седоковой следят сотни тысяч верных поклонников, которые каждый день ждут свежих записей в ее блоге. Несколько дней назад певица родила своего третьего ребенка и стала многодетной мамой.

После этого удивительного события Анна не стала оставлять фанатов без новостей и дала повод обсудить ее персону. Лучший способ сделать это – опубликовать снимок в купальнике через неделю после рождения сына.

 

 

«Приветики. Малышу уже неделька и мы вышли гулять к бассейну. Солнышко и пальмы. Это именно то, что нужно мамочке», - написала звезда украинской эстрады, которая в данный момент проживает в США.

Читай также: 

Черный купальник, в котором Анна сделала свое селфи, подчеркивает все очевидные достоинства ее фигуры. Знаменитость еще раз доказывает, что привлекательной женщина может быть всегда, даже если за время вынашивания ребенка она набрала несколько лишних килограммов.

 

 

«Безусловно до идеальной формы мне ещё ну очень далеко, но я обещаю, что буду каждый день над этим работать! Впереди огромный труд, потому что как мое тело поведет себя после рождения третьего бэбика, пока не ясно. Но я точно настроена решительно, прежде всего, для себя!», - дала себе обещание Анна Седокова.

Подписчики блога молодой мамы Анны похвалили и поддержали ее в этот непростой для каждой женщины период, а также позавидовали ее жениху, о котором певица рассказала за несколько недель до родов. Неудивительно, Анна Седокова выглядит действительно сногсшибательно!

 

 

«Так держать, Анечка! Супермама! ❤❤❤», «Боже мой, Анна, вы прекрасны!!», «Да именно то, что нужно мамочкам. Это точно. Ну, у вас отличная фигура и грудь с молочком, наверное ) больше кажется», «Очень красивая! Малышу здоровья, маме терпения!!!», «Вам очень идут такие формы, просто бомбезная мамочка! Мне кажется, что худеть вам не стоит!❤», - оставили пользователи социальных сетей свои лайки и одобрительные комментарии.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!