Екатерина Бужинская с размахом отметила третью годовщину свадьбы

Твой Малыш расскажет о том, как семья популярной певицы отметила эту романтическую дату

Календарь годовщин свадьбы утверждает, что  ровно через 3 года после бракосочетания муж и жена будут отмечать Кожаную свадьбу. Эта свадебная годовщина имеет и свой философский смысл. После первых трех лет жизни супруги умеют самое главное - чувствовать друг друга, образно говоря, самой кожей. Такая любовь и взаимопонимание царят и в семье популярной украинской певицы Екатерины Бужинской.

 

 

Напомним, что не так давно в этой звездной семейке произошло радостное событие - рождение двойни. Но родительские обязанности, связанные с рождением наследников не мешают парочке наслаждаться романтическими отношениями и время от времени проводить время лишь наедине друг с другом. Свой кожаный юбилей они провели в болгарском элитном спа-комплексе Мaxi Velingrad.

 

 

«Сьогодні -23 квітня триріччя Дня народження нашої Сім'ї!!!! Коханий, вітання на річницю весілля це як визнання в любові. У любові міцної, що пройшла вогонь і воду, що перемогла всі життєві перепони і мужньо пережила всі печалі та випробування. Вітання на річницю весілля, - це як нагадування про прекрасні хвилини, які ми прожили разом з тобою, мій Дімітар. За кожен день, за кожну секунду я вдячна тобі. За наших прекрасних дітей, ніжність і ласку, підтримку у всьому і за безмежну любов! Бажаю нам ще сто років щасливого подружнього життя! Щиро тебе люблю!», - не стала скрывать своих эмоций звезда.
 

 

«Найщасливіша Пара на Світі!!!! Я безмежно рада за вас мої Дорогенькі!!!! Залишайтеся ж такими щасливими все життя!!!», «Вітаю Вашу сім'ю!!! Безмежного щастя, любові, взаєморозуміння!», «Така неймовірна ніжність!!! Вітаю!!!!», «С праздником!!! Долгой и счастливой семейной жизни! Мира и добра в Вашем доме!», «Краса, аж мурашки))», - восхищенно написали подписчики странички Екатерины в социальной сети.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям