Мерьем Узерли показала подросшую дочь и раскрыла свой секрет идеальной фигуры

Турецкая Роксолана Мерьем Узерли сейчас великолепно выглядит и чувствует себя абсолютно счастливой. Ей есть чем похвастаться: стройной фигурой и маленькой красавицей Ларой. Только посмотри на это...

Молодая, успешная, красивая и счастливая – эти эпитеты отлично характеризуют актрису Мерьем Узерли. Эта девушка проснулась знаменитой после роли Хюррем-султан в одном из самых известных турецких сериалов, который очень полюбился и украинцам, - «Великолепный век».  Актриса отлично воплотила образ нашей землячки Роксоланы, но по личным причинам ушла из проекта до его окончания. На тот момент Мерьем переживала тяжелую депрессию и больше не могла сниматься.

К счастью, звезда справилась с этим состоянием. Помогло ей в этом маленькое солнышко – доченька Лара. Мерьем просто обожает свою крошку и души в ней не чает. Иногда актриса хвастается малышкой и выставляет в своем аккаунте в Instagram фото девочки. Вот и сегодня звездная мама показала свою Лару, которая уже заметно подросла и еще больше стала похожей на Мерьем. Только посмотри на эту милоту:

Актриса лаконично подписала пост хештегами #myeverything, #mybiggestblessing, #mybiggestlove , #mybaby.

А ты заметила, как отлично сейчас выглядит Мерьем Узерли? Она похудела, стала очень изящной и подтянутой. Хочешь доказательств? Держи фото актрисы Мерьем Узерли в купальнике:

Шикарная фигура, не так ли? Как звездной маме удается так хорошо выглядеть? Все очень просто и весело: Мерьем Узерли занимается современными танцами. Она выбрала направление urban dance (в дословном переводе «городской танец»). Движения этого танца заставляют работать практически все мышцы, поэтому у звезды отличное тело и, как бонус, хорошее настроение.

Читай также: Роксолана - Мерьем Узерли надела хиджаб и впервые показала всю семью

Кстати, дочь известной украинской телеведущей Ольги Фреймут Злата тоже танцует в стиле urban dance. Советуем и тебе попробовать выучить несколько движений или подобрать себе танцевальный комплекс для поддержания формы. Марафон «худеем к лету» продолжается: попробуй сделать это весело и в танце, как Мерьем Узерли.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности