Снимок Аллы Пугачевой в купальнике взорвал Сеть

Максим Галкин, любимый муж популярной певицы, решился опубликовать фото, сделанное во время отдыха в солнечной Юрмале. Интересно, понравился ли снимок Примадонне?

Как известно, Алла Пугачева, ее муж Максим Галкин, а также их дети - Гарри и Лиза каждое лето покидают свой загородный дом, который больше напоминает замок, и отправляются на гостеприимное Латвийское побережье, где их ждет спокойный расслабленный отдых.

 

 

После такого насыщенного и активного рабочего года, наполненного разного рода переживаниями, Алла и Максим не могли дождаться этих чудесных мгновений семейного счастья, когда всем им можно без спешки и суеты понежиться в ласковых лучах солнышка. Этим летом, которое не слишком балует жаркими днями, подобные моменты вызывают настоящий восторг у взрослых и детей.

Читай также: 

Максим Галкин, который часто рассказывает о своей безграничной любви к супруге, решил сделать фото жены, когда она отдыхала на шезлонге. Надет на звезде стильный черный купальник. Но сохранить фото лишь для семейного альбома Максим был не намерен. Спустя пару часов он опубликовал фото в своем инстаграм-блоге.

 

 

«Любимая загорает. Снял исподтишка - не любит, когда ее фотографируют», - прокомментировал фото шоумен.

Сама Примадонна была не в восторге от этой идеи, она действительно  очень требовательна к своим снимкам, которые попадают в социальные сеть.

«Больше так не делай! На первый раз прощу, на второй получишь по полной программе. Спасибо, что не в «белых тапочках», - с долей юмора написала она в комментариях.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить