Звезда «Бригады» Екатерина Гусева впервые за долгое время показала своих детей

Известная актриса театра и кино редко выставляет свою семейную жизнь напоказ, но недавно Екатерина Гусева сделала исключение и выложила на странице в Instagram фото сына и дочери

А много ли среди нас поклонников сериала «Бригада»? В свое время эта криминальная драма просто захватила украинских телезрителей. Не обошлось в ней и без романтической истории любви главного героя Александра Белова и его жены Ольги, которую сыграла известная актриса Екатерина Гусева. Эта роль принесла своей исполнительнице успех и славу, а образ красивой и дерзкой жены криминального авторитета надолго закрепился за ней.

Читай также: Мерьем Узерли показала подросшую дочь и раскрыла свой секрет идеальной фигуры

Сейчас Екатерина Гусева не менее известна и популярна. Она продолжает сниматься в кино, играет в театре «Московская Оперетта» и даже поет. Разносторонняя и очень талантливая звезда, не так ли?

А что мы знаем о семейной жизни известной актрисы? Достаточно немного, ведь она не любит афишировать самое сокровенное. Екатерина Гусева уже больше двадцати лет счастлива в браке с бизнесменом Владимиром Абашкиным и воспитывает двух очаровательных детей: восемнадцатилетнего сына Алешу и шестилетнюю доченьку Анечку. В сети достаточно сложно найти снимки звездной семейки и, тем более, детей актрисы. Но иногда Екатерина Гусева все-же хвалится своими наследниками. И недавно, впервые за долгое время, актриса показала поклонникам свежий снимок детей.

Читай также: Какие уроки берет у своей дочери Жанна Бадоева

Конечно же, подписчики страницы звезды просто засыпали ее восторженными комментариями и так и не смогли определиться, на кого больше похожи Алеша и Аня: «Красивые как мама», «Какие взрослые!!! А дочь-вылитая мама!», «Очень красивые детки!!!Маму просто абожаю, но детишки то папины,чего уж там))))», «Здоровья всем деткам на земле! И счастья! Екатерина, у вас прекрасные дети, иначе и быть не может при таких то родителях! Любим вас!», «Сын - копия мама, но и улыбка дочи тоже мамина)», «Ой,какой сын уже большой!!!! Дочка хорошенькая,вся в маму!!!!!!».

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!