Александр Пономарев опубликовал свадебное видео Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна

Вчера, 15 июня, в одном из люксовых комплексов Киева Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отпраздновали свадьбу в узком семейном кругу

Уже практически 3 года эта сладкая парочка живет душа в душу, каждый радуя друг друга своей любовью, заботой и нежностью. Поэтому, что вполне логично, они решились на пышную свадьбу, которую так давно ожидали родные, друзья и поклонники пары. К радости всех вокруг, вчера Тоня и Арсен официально стали мужем и женой.

 

 

Несмотря на торжественность момента, молодожены не стали делать из свадебной церемонии шоу, поэтому пригласили на нее лишь самых родных и близких друзей. На террасе комплекса в присутствии официального представителя любящие сердца скрепили свою любовь свадебными клятвами.

Напомним, Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян воспитывают очаровательную дочь, которая появилась на свет в начале прошлого года. Сейчас малышке 1 год и 5 месяцев. Назвали ее в честь бабушки, народной артистки Украины Нины Матвиенко. Для молодых родителей маленькая Ниночка не стала первенцем - у молодого отца есть 2 сына от предыдущего брака, Тоня также воспитывает старшую сестру малышки Ульяну. Интересно, что Нина младше Ульяны ровно на 17 лет.

Читай также: 

Александр Пономарев, который присутствовал на церемонии, выложил в своем блоге в социальной сети трогательное видео, которое было сделано в этот день. 

 

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых