Редкие минуты счастья: Мэттью Макконахи показал своих подросших детей

Вчера во многих странах мира отмечали День отца. Этот день принято проводить вместе со своей семьей. Так и поступил популярный голливудский актер Мэттью Макконахи

Долгие годы техасский красавчик Мэттью Макконахи был самым завидным холостяком и любимчиком миллионов женщин. О его любви к представительницам прекрасного пола и непостоянстве в отношениях ходило немало слухов, разобраться в правдивости которых сегодня уже вряд ли получится.

Мэттью Макконахи

Сегодняшний Мэттью не имеет ничего общего с тем молодым актером, который начинал свой путь в Голливуде. В его сердце и мыслях есть лишь одна женщина - красавица-жена Камилла Алвес, та единственная, которая смогла покорить сердце закоренелого холостяка, и превратить его в счастливого отца большого семейства.

Читай также: 

Поклонники и пресса считают МакКонахи звездой-загадкой. Несмотря на свою славу и признание зрителей, он мало рассказывает о своей личной жизни, охраняя близких людей от навязчивого внимания прессы.

Мэттью Макконахи

Очень редко этот многогранный и разноплановый актер решается приоткрыть завесу тайны над своей семьей. Вчера, в Международный день отца, это сделала его любимая жена, опубликовав семейное фото в своем инстаграм-блоге.

Леви, Вида и малыш Ливингстон, дети звездной четы, всегда рады провести время вместе со своим отцом. Это и есть настоящее счастье для Мэттью и Камиллы!

 

 

«Счастливого дня отца!!! У меня нет слов, чтобы описать это счастье ... я теряю дар речи!», - поделилась эмоциями молодая мама.

«Я так люблю это фото! У вас такая замечательная семейка!», «Ваша семья является для меня примером. Мэттью - замечательный папа. Я хочу быть похожим на него. Он умный и мудрый», «Ох, как же это мило! Ливингстон так ласково обнимает своего любимого папу», «Какая красивая и счастливая семья! Желаю самого лучшего и счастливого Дня отца величайшему актеру! :)», - написали поклонники в комментариях к фото.

 

фото: gettyimages.com, instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых