Великолепная 47-летняя Дженнифер Лопес поразила поклонников откровенным образом

Джей Ло еще раз доказала, что ей совершенно нечего скрывать. Для этого 47-летняя актриса и певица сделала откровенное селфи в провокационном платье

Мама двух очаровательных двойняшек, сына Макса и доченьки Эммы, Дженнифер Лопес готова кричать на весь мир о своей новой влюбленности. 47-летняя певица нашла свое счастье с популярным спортсменом Алексом Родригесом.

 

 

На днях влюбленная певица решила поделиться своей радостью и счастьем с поклонниками. Для этого она разместила несколько весьма откровенных снимков, сделанных во время отдыха на Лазурном берегу во Франции. Специально для этого романтического отдыха от повседневных забот пара арендовала огромную яхту VIP-класса.

 

 

Джей Ло прекрасно знает, как привлечь к себе внимание возлюбленного. Для посещения ночного клуба она выбрала для себя весьма провокационный образ - яркое белое миниплатье, которое не подразумевает наличие под ним нижнего белья. Наверняка Алекс был в восторге от своей любимой.

 

 

«When you find yourself in the prettiest bathroom ever... (Когда находишься в самой красивой ванной…) #vacationvibes #bathroomselfie», - прокомментировала свое фото певица, которая не смогла устоять от соблазна сделать несколько селфи.

Читай также: 

Поклонники традиционно не поскупились на лайки и положительные отзывы в адрес знаменитости и выразили надежду, что эта любовь будет длиться вечно!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить