Идеальный муж: Брюс Уиллис с дочками трогательно поздравил жену с днем рождения

На днях Эмма Хэминг-Уиллис отпраздновала свой 39 день рождения. А сегодня она рассказала, как поздравил ее любимый супруг

8 лет назад вечный «крепкий орешек» Голливуда Брюс Уиллис нашел свое семейное счастье с красавицей-моделью Эммой Хеминг. Молодая жена почти на четверть века моложе своего звездного мужа, однако, несмотря на все слухи и пересуды, эта парочка не распалась. Более того, как говорят их друзья, они до сих пор ведут себя словно влюбленные подростки.

Брюс Уиллис и Эмма Хеминг

В 2012 году Эмма родила Уиллису дочь Мейбл Рейе, а 2 года спустя на свет появилась пятая дочь Брюса и второй их общий ребенок с Эммой - Эвелинн Пен. Со старшими девочками, которых родила киноактеру его коллега Деми Мур, он поддерживает теплые отношения. Скаут Ла Ру, Румер Гленн и Талула Бэль часто бывают в гостях у отца и души не чают в своих сестричках.

Брюс Уиллис всегда был нежным и заботливым мужем, но  сейчас он стал особенно сентиментален. Актер старается подарить жене как можно больше любви, особенно важно это в день ее рождения. Выглядит это очень мило!

 

 

«Today was a great day (Сегодня был прекрасный день) #familylove  #makeawish #happybirthdaytome», -  поделилась радостью Эмма.

Читай также: 

«Он такой милый! С днем рождения!», «Отличный сюрприз для самой лучшей мамочки», «С днем рождения, прекрасная Эмма! Передаю вам поздравления из старой доброй Германии, и надеюсь, что этот день прошел великолепно», «С Днем Рождения Эмма .. Оххх, Брюс - такой милый парень!», - присоединились к поздравлению поклонники.

 

фото, видео: gettyimages.com, instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить