Из Джорджа Клуни получился отличный отец: доказательства от инсайдеров

Его называли закоренелым холостяком и дамским угодником. Никто даже представить себе не мог, что когда-то известный голливудский актер Джордж Клуни станет хорошим мужем и примерным отцом двойни. А чудеса-то случаются…

Этот знаменитый красавчик разбил вдребезги не одно женское сердце. Множество поклонниц, моделей и коллег по цеху старались укротить строптивого Джорджа Клуни и отправиться с ним под венец, но актер был им не по зубам. Фанаты уже потеряли надежду, повесив на звезду ярлык вечного холостяка и ловеласа. Но все же нашлась женщина, которая смогла по уши влюбить в себя Джорджа. Эта красотка,  известный и успешный адвокат Амаль Аламуддин, уже носит его фамилию и держит в руках его сердце.

Читай также: Джордж Клуни опять всех обманул: неужели Амаль беременна?

Более того миссис Клуни удалось подвигнуть актера на большее – стать отцом. Джордж никогда не видел себя хорошим семьянином, но тут случилось чудо: в СМИ попала информация, что звездная чета ждет рождения двойни. «Не может быть», - думали все, пока не получили официального подтверждения новости от представителей парочки.

Джордж и Амаль Клуни

И вот это случилось: недавно Амаль Клуни подарила своему мужу двух очаровательных детей-близнецов, доченьку Эллу и сына Александра. На Джорджа свалилась не только двойная радость, а и двойная ответственность. Друг известного актера, Мэтт Деймон, уже успел напугать его рассказами о тяжелых буднях молодых родителей, а особенно родителей двойни. Но, вы не поверите, Джордж Клуни оказался прирожденным отцом!

Читай также: Мэтт Деймон пугает Джорджа Клуни предстоящим отцовством

Такое заявление сделали люди из близкого окружения звезды. Они утверждают, что актер очень увлекся отцовством и даже не подпускает свою жену к новорожденным малышам. Новоиспеченный папочка с радостью меняет деткам подгузники, встает к ним среди ночи и кормит из бутылочки. Джордж Клуни хочет уделить максимум внимания Элле и Алексу, поэтому до их рождения закончил все важные дела и пока не собирается начинать новых масштабных проектов. Он и день, и ночь проводит в окружении семьи, заботясь о любимой Амаль и малышах. Инсайдеры утверждают, что чета Клуни сейчас даже не нуждается в услугах няни и прекрасно справляется с двойняшками.

Удивительно, как любовь меняет людей. Возможно, мы скоро станем свидетелями метаморфоз с другими закоренелыми звездными холостяками и холостячками. А пока давайте с умилением наблюдать за молодыми родителями Клуни.

фото: gettyimages.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки