58-летняя Мадонна не стесняется сниматься без макияжа

Певица Мадонна любит удивлять своих поклонников, которые ценят своего кумира именно за эти смелые выходки. И пока все коллеги певицы заняты подбором макияжа, она призывает всех к естественности

Фанаты уверены, что над певицей Мадонной время не властно. И это, похоже, действительно так. Эпатажная звезда, несмотря на солидный возраст, вовсе не собирается на покой. У нее огромное количество разнообразных планов и идей. Новые песни, альбомы и клипы - лишь небольшая часть жизни Мадонны. Самую главную ее часть сегодня занимают любимые дети. Напомним, что 58-летняя звезда является мамой для шестерых детей - четверо из которых усыновленные.

 

 

Публикация от Madonna (@madonna)

 

Молодая многодетная мама умеет эпатировать окружающих не только своими откровенными образами и вызывающим мейкапом, а и полным отсутствием всего этого.

Читай также: 

Несколько дней назад Мадонна в своем инстаграм-блоге опубликовала селфи, сделанное во время летнего отдыха, в красной толстовке LV x Supreme. Косметикой звезда решила не пользоваться, показав поклонникам свою естественную красоту. Сейчас большое семейство отдыхает и наслаждается временем, проведенным вместе.

 

 

Надо признать, певица для своего возраста выглядит просто потрясающе. Большинство комментариев под фото убедительно говорят о том, что возраст Мадонну лишь украшает. Возможно, главный секрет молодости звезды в ее новом парне - 31-летнем Кевине Сампайо? Друзья семейства уверены, что эта пара жить не может друг без друга.

фото: instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет