Дженнифер Лопес показала, как у нее начинается идеальный день

Дженнифер Лопес не только красивая женщина, замечательная певица и актриса, от которой фанатеет множество поклонников, но и отличная мама. И сегодня она выложила на своей страничке в соцсети подтверждение этому.

Многие современные мамы не представляют и с завистью наблюдают за тем, как любимой Джей Ло удается все успевать: и карьерой заниматься, и посещать различные благотворительные мероприятия, и детям уделять внимание. И, конечно же, они хотят знать волшебные секреты, как ей это удается совмещать. Но тайны в этом нет, потому что звездная мамочка каждую свободную от работы минутку старается посвящать своим двум близняшкам: Эмме и Максу.

Читай также: Дженнифер Лопес показала своих подросших 9-летних близнецов

И сегодня на своей страничке в Instagram Дженнифер поделилась еще одним важным семейным секретом, который раскрыл причину ее успеха и идеальных дней:

«Best start to the day...(Наилучшее начало дня)», - подписала снимок счастливая Джен.

В этом снимке, который был сделан кем-то из близких певицы, прослеживается вся трогательность и нежность отношений мамы и ее детей. Подписчики странички сразу это отметили и начали заваливать Лопес комплиментами: «Как мило!» «Нежно!», «Мега любящая мамочка», «Настоящая мама», «Чудесная семья!».

Читай также: Дженнифер Лопес показала всю свою семью на отдыхе

Отметим, что в последнее время Дженнифер Лопес стала намного чаще баловать поклонникам личными и семейными снимками. Так, благодаря этому, стало известно, что звездная мамочка успела познакомить своих детей с детьми Алекса Родригеса, своего бой-френда, и малыши очень подружились. 

Напомним, Дженнифер Лопес воспитывает 9-летних близнецов Эмму и Макса от брака с певцом Марком Энтони, с которым сейчас поддерживает дружественные отношения. Сейчас певица встречается с экс-бейсболистом Алексом Родригесом. И судя по тому, как стремительно развиваются у них отношения, свадьба уже не за горами. Ну, по крайне мере, мы на это надеемся.

Фото: instagram.com/jlo

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет