Джессика Альба скоро станет многодетной мамой

Радостная новость: в семье известной актрисы ожидается пополнение! Об этом на страничке в Instagram сообщила сама Джессика Альба. И сделала она это очень оригинально. Как? Смотри на сайте Твой Малыш

Загорелая красотка Джессика Альба очень нравится многим. Особенная внешность и красивое тело делают эту звезду секс-символом для мужчин. Но как бы многие представители сильного пола не мечтали заполучить ее сердце, им это не удастся, ведь актриса уже нашла свое счастье с американским кинопродюсером Кешом Уорреном. Они вместе уже почти десять лет и живут душа в душу.

Звездная парочка воспитывает двух дочерей: девятилетнюю Онор-Мари и пятилетнюю Хэвен Гарнер. И, похоже, Джессике и Кешу очень хочется иметь большую семью, ведь сегодня весь мир узнал, что скоро на свет появится их третий ребенок.

Счастливую новость на своей страничке сообщила сама известная актриса. Сделала она это с помощью веселого видеоролика. На нем Джессика вместе с доченьками держат шарики с номерами «1», «2» и «3». Онор-Мари, как первенцу, досталась счастливая единичка, у Хэвен Гарнер, как у второго ребенка звездной четы, двоечка, а сама известная актриса держит цифру три и нежно поглаживает округлившийся животик. Достаточно прозрачный намек!

Читай также: Дочь Синди Кроуфорд изменила имидж, чтобы не быть похожей на маму

«@cash_warren and I are officially going to be outnumbered #babyonboard #herewegoagain  #blessed» («@cash_warren   и я официально объявляем о грядущем пополнении #babyonboard #herewegoagain  #blessed»), - написала будущая многодетная мама под веселым видео-бумерангом.

Поклонники звездной четы просто в восторге от такой новости: «Охххх, я очень рад. Поздравляю», «Такие отличные новости! Твоя семья велика, и теперь она будет даже больше», « Ты такая любящая, ребенок № 3 сделает вашу семью большой», «Омг !!! Поздравляю @ jessicaalba @ cashwarren », « Оххх ..... это так мило .... ♥♥ мои поздравления .... благослови Бог вас и вашу семью !!!».

Читай также: 

Мы присоединяемся ко всем поздравления и желаем будущей многодетной маме Джессике Альбе наслаждаться лучшими моментами ожидания малыша. Интересно, возможно, на этот раз у них с Кешом Уорреном родится мальчик? Ждем новых подробностей. 

видео: https://www.instagram.com/jessicaalba/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Полезные дыхательные упражнения для детей: 17 идей от семейного психолога

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить