Дочь Синди Кроуфорд изменила имидж, чтобы не быть похожей на маму

Кайя Гербер, дочь популярной модели Синди Кроуфорд, очень похожа на свою звездную маму. Но девушка намерена найти изменить это..

Многие поклонники красавиц из семьи Кроуфорд уверены, что 15-летняя Кайя со временем может заменить свою мамочку на звездном пьедестале супермодели. По крайней мере, все данные от природы у нее есть: выразительные черты лица, стройная фигура, идеальная осанка и невероятно густая шевелюра насыщенного каштанового оттенка. Прекрасная внешность подчеркивает внутреннюю красоту девушки и ее естественное очарование.

 

 

Каждый раз, когда Кайа и Синди появляются вместе перед объективами фотокамер, модные эксперты и фанаты замечают, что дочь растет маминой копией. Есть в этом для юной модели и свои сложности. Для того, чтобы заявить о себе мало быть чей-то копией, надо создать свой собственный образ.

 

 

Для этого дочь Синди Кроуфорд решилась на кардинальные перемены, которые сделали ее не столь похожей на маму. Все дело в том, что Кайя изменила прическу - немного убрала длину волос и постригла густую челку. Все это значительно изменило внешность девушки, и она добилась желаемой цели.

 

 

Мнения поклонников и экспертов мира моды, как это обычно бывает, разделились. Одни уверены, что юной манекенщице очень идет новая прическа, другие же не одобряют этих новшеств. А ты как думаешь?

Читай также: 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Бесплатные юридические услуги: где и как получить первичную юридическую помощь