Дэвид Бекхэм ожидает пополнения в семье

Звезду спорта и многодетного папочку, который готов проводить все свое свободное время с детьми, обожают миллионы фанатов во всем мире. Сегодня их кумир порадовал свежими новостями

Согласно новости, которая была опубликована в популярном в Британии издании The Sun on Sunday, семья Бекхэмов ожидает появления на свет нового члена большой и дружной семьи.

Как стало известно британским журналистам, Джоанн Бекхэм, младшая сестричка Дэвида, через несколько месяцев станет мамой. По мнению экспертов, она находится приблизительно на 20 неделе беременности.

Джоанн Бекхэм

Отец наследника семьи Бекхэм - бывший участник скандального британского реалити-шоу «Большой брат» Крис Доннелли.  Он и 32-летняя будущая мама находятся на седьмом небе от счастья, и ждут не дождутся первой встречи со своим крохой.

 

 

Несмотря на то, что вместе пара всего несколько месяцев, Джоанн готова стать молодой мамой и подарить своим родителям, Теду и Сандре Бекхэм, еще одного внука.

Читай также: 

Детей Дэвида и Виктории Бекхэм обрадовала эта новость – они обожают возиться с крохотными братиками и сестричками, и совсем скоро у них появится такая возможность. Особенно обрадовалась младшая дочь звездного семейства Харпер Севен, которой несколько дней назад исполнилось 6 лет. В отличие от своих старших братиков она не смогла вдоволь наиграться с малышами, однако теперь она сможет наверстать упущенное!

фото: depositphotos.com, instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!