Счастливы вместе: Мила Кунис и Эштон Катчер показали подросших детей

Мила Кунис и Эштон Катчер - одна из самых скрытных парочек в Голливуде. Звезды не любят афишировать свои отношения и пускать посторонних в личную жизнь..

Популярную актрису Милу Кунис, родиной которой является Украина, знают практически все американские зрители. Ее муж, актер Эштон Катчер, уже не первый год является признанным секс-символом Голливуда. Неудивительно, что за жизнью этой парочки постоянно следят журналисты, а за их детьми недобросовестные журналисты устроили настоящую охоту, не давая родителям ступить ни шагу без вспышек фотоаппаратов.

 

 

Вскоре после рождения первой доченьки Уайетт Изабель звездным родителям даже пришлось сделать официальное заявление, в котором они обратились к представителям прессы с просьбой прекратить преследовать семью Кунис-Катчер и дать им возможность спокойно заняться воспитанием первенца.

 

 

Вторая беременность звезды была более публичная, Мила время от времени появлялась на светских раутах, а Эштон рассказывал подробности личной жизни в эфире рейтинговых шоу-программ. Все это немного снизило ажиотаж вокруг звездного семейства и позволило им спокойно наслаждаться общением с детками.

 

 

Сейчас в доме звезд царит абсолютная гармония - молодые родители души не чают в своих детках, стараясь ни на секунду с ним не расставаться. На спортивные мероприятия они предпочитают ходить все вместе. Даже маленького Димитрия заботливая мама и папа не оставляют дома с няней. Это и есть настоящее счастье!

Читай также: 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности