Всегда великолепна! Ким Кардашьян поразила откровенным образом

Ким Кардашьян – яркая звезда популярного американского реалити-шоу, которая каждый день готова привлекать к себе внимание самыми разными способами, например, откровенными нарядами

Пожалуй, никто не умеет без лишнего стеснения эпатировать поклонников так, как это делает Ким Кардашьян. Звезда не была бы собой, если б о ней перестали говорить в прессе и социальных сетях. Но это, к счастью, ей не грозит. Сегодня стилисты, модные блогеры и другие эксперты в мире красоты обсуждают новый провокационный образ молодой мамочки.

Читай также: 

Каждый выход в свет самой известной из телесемейки Кардашьян - это хорошо продуманное шоу, за которым с удовольствием наблюдают миллионы зрителей, удовлетворяя свое природное любопытство и желание заглянуть в личную жизнь знаменитости.

 

 

На прошлой неделе Ким появилась на вечеринке в абсолютно прозрачном платье, что, разумеется, не осталось без внимания поклонников и любителей звездных сплетен. Эпатажную звезду пользователи сети Интернет буквально разобрали по молекулам в попытках найти хоть малейший изъяны ее фигуры. Тело Кардашьян было и остается главным предметом непримиримых споров между фанатами звезды и ее недоброжелателями.

 

 

Славе Ким такая ситуация лишь на пользу. Поэтому знаменитость не упускает возможность продемонстрировать великолепную фигуру, ради которой молодая мамочка многим пожертововала после рождения младшего сына. На днях Ким появилась перед фотографами в коротком белом топе и прозрачной юбке Balmain с высоким разрезом практически до бедра. И ей есть чем похвастаться!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых