Модные хитрости от Рианны позволяют скрыть полноту

Многим молодым мамам, которые после беременности никак не могут избавиться от нескольких лишних килограммов, стоит взять на вооружение несколько звездных советов от певицы Рианны

В последнее время поклонники и модные эксперты обратили внимание, что сногсшибательная фигура Рианны немного изменилась, ведь певица немного поправилась. По оценкам специалистов, масса тела певицы изменилась на 10 кг, что не может не отражаться на ее гардеробе. Такая ситуация не редкость, особенно для молодых мам, гормональный фон которых располагает к набору веса.

Однако комплексовать по этому поводу или закрывать себя дома певица Рианна не собирается. Напротив, яркая и эпатажная звезда показывает всем окружающим, что женщина может быть красавицей даже при размере одежды plus-size.

Рианна

Конечно, не обходится тут без небольших дизайнерских хитростей, благодаря которым Рианне удается подчеркнуть свои достоинства и скрыть небольшие недостатки фигуры.

Рианна

Надо сказать, это у нее отлично получается! Многослойные платья, пышные юбки, яркие и насыщенные цвета платьев делают певицу прекрасным примером для всех, кто имеет схожие особенности строения тела.

Рианна

Знаменитость смело надевает короткие топы, которые подчеркивают пышную грудь, и максимально пышные юбки, успешно скрывающие ноги и делающие акцент на талии. Кроме того, Рианна всегда появляется на публике в туфлях и босоножках на высоких каблуках, которые визуально вытягивают силуэт, делая фигуру более стройной.

Читай также: 

 

фото: gettyimages.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности