Ольга Фреймут не стесняется публично кормить грудью

Известная телеведущая Ольга Фреймут выступила в поддержку грудного вскармливания младенцев и показала, как она кормит свою новорожденную дочь Евдокию.

Сейчас идет Всемирная неделя грудного вскармливания. Почему такому привычному для нас процессу уделяют столько внимания? Потому, что многие молодые мамочки выбирают искусственное вскармливание, ведь боятся испортить фигуру. Все мы знаем, что грудное молоко – лучшее питание для младенца до шести месяцев, ведь оно уникально по своему составу и содержит все необходимые крохе вещества. Популяризация грудного вскармливания – большой вклад в здоровье человечества.

Кормить младенца грудью естественно. Многие звездные мамы на 100% согласны с этим утверждением, поэтому не стесняются грудного вскармливания и делают это на работе, дома и даже в публичных местах. К таким мудрым женщинам относится телеведущая Ольга Фреймут. Звезда уже больше месяца в статусе многодетной мамы и отлично справляется со своей новой ролью. К тому же, Ольга уже приступила к работе! Она берет новорожденную доченьку Евдокию с собой на деловые встречи, а в перерывах кормит малышку.

Своим опытом совмещения работы и ухода за младенцем телеведущая поделилась в Instagram, выложив трогательное фото, на котором она кормит доченьку грудью.

«Ми з Донею почали працювати. Вчора мали діловий ланч разом: я в улюбленому подільському ресторані , Дуня - під моїм серцем . Материнство не має спиняти бути собою . Навіть Матінка Божа на іконах годує Ісуса...
З 1 по 7 серпня - Всесвітній тиждень грудного вигодовування . #breastfeeding#breastfeedingweek #unicef @unicef»,
- рассказала звезда о своих буднях молодой многодетной мамы.

Читай также: Как самая богатая певица Украины поздравила мужа с днем рождения

Реакция поклонников Ольги Фреймут была мгновенной и очень бурной: «Молодчинка!», «Умничка ! Я за нее очень рада))))», «Золотые слова! Грудное вскармливание forever !Оля пример)», «Как это красиво . Оля ,Вы мой идеал материнства. Хотела всегда троих деток, но после первой боюсь», «Які чудові! Щастя вам», «Які хороші) Дуже тобою пишаюсь и люблю! Здоров'я тобі, твоїм діткам, та усій родині».

фото: https://www.instagram.com/freimutolia/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!