Влад Яма показал своих самых близких людей

Известный танцор Влад Яма наконец-то решил познакомить своих преданных поклонников с его самыми родными людьми. Звездный отец поделился уникальными семейными фото

Красавчик Влад Яма стал очень популярным после выхода телепроекта «Танцы со звездами», где он в паре с Натальей Могилевской дошел до финала. Харизматичный танцор получил от поклонниц титул секс-символа Украины. Многие девушки и женщины мечтали и до сих пор мечтают оказаться на месте его партнерши и спутницы по жизни.

Но второе им вряд ли удастся, ведь Влад уже нашел свою вторую половину. Он счастлив в браке с любимой женой Лилианной. К тому же, у звездного танцора есть замечательный сыночек Леон. Влад Яма не любит афишировать свою семейную жизнь, поэтому найти его свежие фото с супругой и малышом весьма проблематично.

Но, похоже, сегодня танцора потянуло на откровения. Нет, он, к сожалению фанатов, не показал лицо сына, зато решил познакомить всех со своими родителями и бабушкой. Влад Яма выложил уникальные снимки, сделанные в теплой семейной обстановке.

«Когда до родного дома каких-то 100км, можно приехать на ужин к любимым Родителям... Ну и яблочный пирог не останется незамеченным...», - подписал пост звездный танцор. Видно, что он хороший и очень любящий сын для своих родителей.

Читай такжеВ генетике сила: Оля Полякова раскрыла тайну своих сексуальных ног

От второго фото тоже веет нежностью:

«...А перед вылетом обратно поработал доставщиком персиков любимой Бабушке!.. Такой вот приятный сюрприз... Ей 85 и она до сих пор рассказывает анекдоты, очень смешные Она когда-то учила меня лепить вареники, а мне больше нравились ленивые...)) Люблю бабулечку!) #владяма #бабушка #люблюбабулю#запорожье #родина», - познакомил Влад Яма поклонников со своей бабушкой и поделился трогательными воспоминаниями из детства.

Читай также: Катя Осадчая показала взрослого сына и поздравила его с именинами

Фанаты звездного танцора положительно отреагировали на такую откровенность их кумира и засыпали его страницу в Instagram хвалебными комментариями: «Очень красивое фото !!! Молодец, родители всегда нас ждут и любят )))», «Влад, Вы вызываете чувство глубокого уважения! Обладаете высочайшими человеческими качествами. Всегда приятно слушать, что Вы говорите и как», «Кстати бабушка красивая))) В молодости вообще наверное глаз не отвести!!!)))», «Бабуся у вас красуня,дай Боже їй здоров'я і довгих років життя!», «Як приємно коли не соромляться своїх рідних!». 

фото: https://www.instagram.com/vladyama_official

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности