Анджелина Джоли и Брэд Питт приостановили бракоразводный процесс

Сегодня в СМИ появилась информация, что одна из самых красивых звездных пар Голливуда, Анджелина Джоли и Брэд Питт, приостановила развод и находится на пути к примирению.

Приближенные к семье Джоли-Питт люди сообщили, что уже несколько месяцев кряду ни со стороны самой Анджелины, ни со стороны Брэда не предпринимаются никакие попытки в плане бракоразводного процесса. Также они утверждают, что сейчас пара начала задумываться даже над примирением и восстановлением прежних отношений.

По словам источника, которые были опубликованы в издании «Us Weekly»: «Развод на время приостановлен. Они ничего не сделали в течение несколько месяцев, чтобы продвинуться вперед в этом деле. И мы считаем, что примирение когда-нибудь случится».

Читай также: Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец-то встретились после объявления развода

Кроме того, в заявлении говорится, что Брэд настроен решительно и хочет сделать все возможное, чтоб вернуть отношения в прежнее русло. «Он (Брэд Питт – ред.) даже бросил пить, ведет здоровый образ жизни и готов выполнять все, чего хочет Энджи», - сообщается.

Анджелина Джоли и Бред Питт

Также источник утверждает, что Джоли до сих пор влюблена в Питта и готова принять его обратно даже после того, что случилось.

Кстати, мысль о том, что Брэд Питт собирается помириться с супругой может стать реальностью появилась еще в марте этого года: в СМИ появилась информация, что звездный папочка тайно посетил Камбоджу, когда Анжелина там представляла свой фильм «Сначала они убили моего отца: воспоминания дочери Камбоджи». Все дни, которые многодетная мама провела в этой стране, Брэд общался с детьми.

Напомним, в сентябре 2016 года стало известно, что пара решила развестись, чем шокировала своих многочисленных поклонников и фанатов. Основной причиной тогда назывался конфликт звездного папочки с приемным сыном Мэддоксом. А спустя несколько месяцев была названа основная причина разрыва отношений звездных супругов: оказывается, Брэд Питт слишком сильно увлекался алкоголем, что и стало причиной ссоры отца и сына, сторону которого и приняла Энджи.

Читай также: Аджелина Джоли решила познакомить приемную дочь с ее родной матерью

Пока что ни Анджелина Джоли, ни Брэд Питт заявление о восстановлении своих отношений никак не прокомментировали. 

Фото: gettyimages

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны