По-мужски: Николай Тищенко похвастался повзрослевшим старшим сыном

Известный ресторатор и телеведущий Николай Тищенко сейчас горд, как никогда, ведь у него такие замечательные сыновья. Сегодня звездный папа похвалился своим старшеньким Даней

В последнее время Николая Тищенко преследует успех. Звездный ресторатор, как настоящий эксперт в бизнесе и сфере услуг, стал ведущим известного телепроекта «Ревизор» на Новом канале. И на личном фронте у него все отлично. Николай счастлив в браке с молодой белокурой красоткой Аллой Барановской. Он в восторге от своей любимой умницы-жены, помогает ей в организации разнообразных праздничных мероприятий, носит ее на руках и задаривает ценными подарками. Любовь этой звездной четы принесла свои плоды: в этом году Алла родила мужу чудесного сыночка Давида.  

Есть в жизни Николая Тищенко еще одно счастье – старший сынок Данил. Мальчик растет очень умным и спортивным. Он постоянно радует звездного папу своими достижениями. Даня обожает заниматься дзюдо и уже даже принял участие в международном турнире по этому единоборству. Ну как таким сокровищем не гордиться! Известный телеведущий всячески поддерживает старшего сына и старается быть самым лучшим отцом для него.

Читай также: Микола Тищенко показав, як треба відпочивати з малюком

О своих мужских переживаниях Николай Тищенко рассказал на странице в Instagram и впервые за долгое время показал повзрослевшего Даню.

«Ох уж эти маленькие дети , не успел оглянуться , а ему уже 12.. Тот самый возраст, когда любовь и поддержка отца очень важны! Отец и старший сын ! Плечо к плечу», - не скрывает своих отцовских эмоций звездный папа.

Читай такжеСолистка The Hardkiss Юлия Санина отправилась в путешествие с самым любимым мужчиной

Фанаты ресторатора и телеведущего согласились с его высказыванием: «Детки растут так быстро,что скоро и со вторым сыном плече к плечу станете», «Папа нужен всегда и в любом возрасте!Это очень по мужски,ваше отношение к детям! Вашим мудрым женьщинам и прекрасным деткам повезло», «Похож на вашего папу. То есть на дедушку. », «Сын, очень похож на Вашего папу!», «Это очень хорошо что Вы это понимаете! Сейчас формируется ,мне кажется, всё абсолютно у ребенка...главное поддержка». 

фото: https://www.instagram.com/nikolaytyshchenko/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности