Принц Гарри публично высказал свое мнение о беременности Кейт Миддлтон

Прошло чуть больше суток с тех пор, как весь мир узнал чудесную новость - Кейт Миддлтон и ее венценосный супруг принц Уильям ожидают рождения своего третьего ребенка

В отличие от множества газетных «уток» эта новость была опубликована на официальной страничке монаршей семьи в социальных сетях.

«The Duke and Duchess of Cambridge are very pleased to announce that The Duchess of Cambridge is expecting their third child (Герцог и герцогиня очень рады объявить о том, что герцогиня ожидает своего третьего ребенка)», - говорится в заявлении Кенсингтонского дворца.

Читай также: 

Напомним, герцог и герцогиня воспитывают четырехлетнего сына Джорджа и малышку Шарлотту, которой в мае исполнилось 2 годика.

 

 

Принц Гарри, который сейчас находится в Манчестере, вчера, 4 сентября, посетил NHS Manchester Resilience Hub. Во время очень короткого общения с журналистами 32-летнего наследника британского престола попросили прокомментировать новость о том, что его брат Уильям и невестка Кейт вскоре вновь станут родителями.

 

 

«Fantastic, great, very, very happy for them (Фантастика, великолепно, я очень, очень рад за них)», - ответил Гарри королевскому корреспонденту Ричарду Палмеру (Richard Palmer) из лондонского издания The Daily Express.

Когда же его спросили о самочувствии Кейт Миддлтон и ее проблемах со здоровьем, возникающих во время беременности, он ответил: «I haven’t seen her for a while but I think I she’s okay (Я не видел ее какое-то время, но думаю, что с ней все в порядке)».

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!