Известный украинский дизайнер Андре Тан впервые презентовал линию детской одежды

Один из ведущих и самых популярных украинских кутюрье Андре Тан создал свою дебютную капсульную коллекцию для самых маленьких детей. Презентация новой линии одежды состоялась 5 сентября

Андре Тан, как молодой отец, отлично знает, с какими проблемами сталкиваются новоиспеченные родители при покупке детских вещей. Некачественные материалы, неудобные застежки и неудачный крой – выбрать по-настоящему хорошую вещь для крохи очень сложно. Именно поэтому известный дизайнер взялся за пошив качественной детской одежды для новорожденных и совместно с профессионалами бренда Tigres создал свою первую детскую коллекцию.

Tigres by Andre Tan

Вещи «Tigres by Andre Tan» дарят ощущение праздника и роскоши. Известный украинский дизайнер назвал эту линию одежды «Наполеон и Жозефина». В коллекции преобладает белый цвет и его благородный оттенок айвори. Рюши, кружева, вышивка золотыми нитями – вещи «Tigres by Andre Tan» напоминают одеяния наследников королевской династии. Не зря на одежде и постельном белье из этой коллекции красуются символы власти, корона и клевер-трилистник. Обладателю таких прекрасных вещей обеспечено королевское детство.

Tigres by Andre Tan

Изюминкой коллекции «Наполеон и Жозефина» стали созданные Андре Таном игрушки-эльфы. Уникальный дизайн милых существ и качественное исполнение гарантируют то, что для малыша эта мягкая игрушка станет самой любимой.

Всю эту красоту известный кутюрье совместно с совладелицой корпорации «Тигрес» Ириной Дубчук презентовал 5 сентября в фотостудии «Pandora».

Tigres by Andre Tan

Обращаясь ко всем присутствующим, Андре Тан подчеркнул: «Вся детская линия отличается уникальным дизайном, использованием интересной вышивки и кружева. А самое главное это то, что вся коллекция создана исключительно из натуральных тканей. В одежде «Tigres by Andre Tan» ваши малыши будут не только красивы, но и по-настоящему счастливы. На создание коллекции меня вдохновила моя маленькая дочка. Я понял, что в детях воспитывать любовь к прекрасному нужно с самого рождения, одевая их в красивую одежду и давая им только самое лучшее».

Tigres by Andre Tan

Гости мероприятия смогли не только оценить дизайн и качество вещей из коллекции «Наполеон и Жозефина», а и сделать предварительный заказ одежды, игрушек или постельного белья.

В перерывах между выступлениями организаторов всех развлекал остроумный и веселый ведущий, своими песнями радовала вокалистка команды Be Happy.

Tigres by Andre Tan

Все гости мероприятия получили возможность выиграть отличные призы: уникальную подушечку «Tigres by Andre Tan», а также скидочные сертификаты на покупку вещей из этой капсульной коллекции для детей.

Tigres by Andre Tan

Самый юный посетитель презентации тоже не ушел без подарка. Теперь у ребенка есть замечательный плюшевый мишка «Андре» из линии игрушек «Tigres by Andre Tan».

Tigres by Andre Tan

В общем, презентация прошла на высшем уровне. Кстати, Андре Тан не планирует останавливаться на этом. Дизайнер анонсировал летную коллекцию «Tigres by Andre Tan» для самых маленьких. Эскизы, по словам кутюрье, уже готовы! Ждем новых свежих идей для малышей от Андре Тана. 

фото: предоставлено дистрибьютором

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!