Милла Йовович похвасталась кулинарными способностями старшей доченьки

Похоже, старшая дочь известной актрисы Миллы Йовович растет завидной невестой. Умница, красавица, с талантом, да и готовит весьма недурно! Только посмотри на первый кулинарный шедевр Эвер Габо Андерсон

Известная голливудская актриса Милла Йовович считает своим главным достижением не роли в кино, а роль хорошей мамы двух дочерей, Эвер Габо и Дашиэль Иден.  Звезда просто обожает своих малышек и готова все свое свободное время проводить с ними. В микроблоге красотки все чаще появляются не снимки со сьемок новых блокбастеров с ее участием, а свежие фото девочек на прогулке или в теплой домашней обстановке.

Не многие фанаты Миллы Йовович знают, что она еще и отличная хозяйка. Да-да, украинская кровь все-таки дает свое! Дома известная актриса любит постоять у плиты и порадовать родных вкусными блюдами. Своих крошек звезда тоже приучает к хозяйственности. Дашиэль, конечно, еще слишком маленькая, чтобы готовить вместе с мамой. Зато на помощь Милле Йовович с радостью приходит ее старшенькая дочь Эвер. И, похоже, у девочки отлично получается готовить!

Читай также: Новая фотосессия Миллы Йовович с семьей растрогала пользователей Интернета

Первыми кулинарным шедевром Эвер Габо Андерсон стал вкусный хлеб. Ее звездная мама с радостью поделилась успехами дочери на своей странице в Instagram:

«Нет ничего лучше, чем заниматься выпечкой со своими детьми, и это именно то, что мы делали последние несколько дней! Сегодня моя старшая Эвер и я сделали дрожжевой хлеб и это классно, поверьте мне! #millaskitchen #evergabo #ladiary», - прокомментировала фото звезда.

Читай также: 59-летняя Мишель Пфайффер произвела фурор в прозрачном платье на вручении премии «Эмми»

«Ты и твоя дочь такие красивые @millajovvich», «Копия мамы в детстве)», «Супер девушки», «Так тепло , так уютно», «Красавицы! Дай Бог Вам счастья!», «Я очень люблю тебя, ты идеальна», - засыпали комплиментами Миллу Йовович и ее доченьку фанаты.

фото: https://www.instagram.com/millajovovich/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны