Папина гордость: Арнольд Шварценеггер нежно поздравил сына с днем рождения

Гордый отец Арнольд Шварценеггер празднует 24-й день рождения своего сына Патрика, американского актера, фотомодели и предпринимателя

70-летний счастливый звездный папочка, несмотря на свой возраст и насыщенный рабочий график, много времени проводит вместе со своими наследниками. Пару лет назад Арнольд и его сын Патрик отпраздновали этот день весьма интересным образом - с самого утра, когда именинники обычно наслаждаются подарками и поздравлениями,  эта парочка отправилась в тренажерный зал для интенсивной утренней тренировки.

 

 

Выглядели они при этом абсолютно счастливыми. Сразу видно, что папа и сын отлично понимают друг друга и любят проводить время вместе. И правда, такое возможно только с папой!

Читай также: 

В далеком 1986 году звезда фильма "Терминатор" связал себя узами брака с телевизионной журналисткой Марией Шрайвер, племянницей президента США Джона Ф. Кеннеди.

Арнольд Шварценеггер с женой

В этом браке 1993 году и появился на свет маленький Патрик. К сожалению, супруги после 25 лет совместной жизни приняли решение о разводе. Об этом они сообщили в 2011 году, через несколько дней после новости о внебрачном сыне экономки семьи Милдред Патрисии Баэн от главы семейства Шварценеггер.

"Нет никаких сомнений в том, что это самый крупный мой провал. Вы же понимаете, что я виноват в этом", - признался бывший губернатор Калифорнии.

 

 

Однако, несмотря на очевидные сложности, Арнольд и Патрик поддерживают теплые отношения и радуются каждой встрече!

"С днем рождения @patrickschwarzenegger! Я люблю тебя, и я так горжусь тобой. Пусть твоя карьера в шоу-бизнесе будет успешной в этом году!", - написал Арнольд своему наследнику, опубликовав трогательное фото, сделанное много лет назад.

 

 

фото: instagram, gettyimages.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Полезные дыхательные упражнения для детей: 17 идей от семейного психолога

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить