Самые популярные модели 90-х вышли вместе на модный подиум

Синди Кроуфорд, Клаудиа Шиффер, Хелена Кристенсен и многие другие топ-модели вышли на подиум для показа Versace Spring 2018

В рамках закрытия итальянской недели моды в Милане самые известные модели мира вышли на подиум в золотистых платьях, украшенных в стиле 90-х годов, вместе с дизайнером Донателлой Версаче.

 

 

Все эти звезды мировой моды, которые стали популярными еще в прошлом веке, могут дать фору юным красавицам. Синди Кроуфорд, Клаудиа Шиффер, Хелена Кристенсен и Карла Бруни выглядели потрясающе, доказывая своим появлением, что зрелый возраст и счастливое материнство лишь украшают женщину, придавая ей неповторимый шарм.

 

 

Шоу-программа элитного итальянского бренда названного в честь легендарного модельера Джанни Версаче произвела неизгладимое впечатление на критиков, журналистов и ценителей моды. Донателла, которая сменила брата после его трагической смерти в 1997 году, постаралась сохранить традиции, начатые им.

 

 

 

За несколько минут до своей матери появилась на подиуме и Кайя Гербер, наследница Синди Кроуфорд, которая делает свои первые вполне уверенные шаги в модельном бизнесе. Звездный дуэт мамы-дочери поклонники не смогут забыть еще долго.

 

 

Можно с уверенностью заявить, что Донателла Версаче в этот раз смогла превзойти саму себя! Возраст не диктует стиль, а модные тенденции не должны быть ориентированы исключительно на молодежь. Очаровательная девушка Кайа Гербер и ее не менее стильная мама Синди Кроуфорд, вышедшие на подиум в показе одной коллекции, доказывают, что мода - это не просто одежда.

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям