Советы от самой красивой: Синди Кроуфорд рассказала, как принять свой возраст

В 90-х молодая Синди Кроуфорд стала одной из самых востребованных и высокооплачиваемых моделей. Сегодня, много лет спустя, она рассказала, как ей удается принимать себя такой, какая она есть

30 лет прошло с тех пор, как самая популярная супермодель стала признанной иконой стиля. Сейчас она является счастливой женой и мамой двух очаровательных детей-подростков, которые удивительно похожи на свою звездную мамочку.

 

 

На днях в разговоре с журналистами из издания Dujour Синди Кроуфорд поделилась своими сложностями и откровенно рассказала, что для безусловного принятия себя ей пришлось проделать большой путь.
 

 

«Мне 50 лет. Когда то я блистала на обложке глянца Vogue, сегодня моя дочь делает это. В один момент я решила, что не хочу посвятить свою жизнь бесполезным попыткам остановить время и вернуть свою молодость. Конечно, я бы хотела, чтобы мой внешний вид не изменился, но это необходимо принять», - поделилась опытом звезда.

 

 

Дети – особенная гордость семьи Кроуфорд. Дочь модели, 15-летняя Кайя, и сын Пресли, которому исполнилось 17 лет, пошли по маминым стопам и уже достаточно успешно попробовали себя на модном поприще. Именно они помогли маме принять себя и свой возраст.

 

 

«Мой сын любит путешествовать, молодым парням это свойственно. А вот главным примером для Кайи являюсь я и моя успешная карьера. Правда, ей исполнилось всего 15 лет, поэтому не стоит делать точные прогнозы», - рассказала Синди.

Читай также: 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки