Как Жанну Бадоеву пародирует собственная дочь: веселое видео

Лолита Бадоева растет очень симпатичной и талантливой девочкой. Только посмотри, как наследница пародирует свою известную маму, телеведущую Жанну Бадоеву. Весело и весьма реалистично, не так ли?

Любители путешествий хорошо знают Жанну Бадоеву – одну из ведущих шоу «Орел и Решка». Веселая и озорная женщина запомнилась поклонникам своей любовью к красивым вещам, стильным нарядам и хорошей обуви. Сейчас Жанна не изменила своего жизненного уклада: она живет в солнечной Италии с мужем-бизнесменом Василием Мельничиным, наслаждается поездками в далекие страны и занимается раскруткой своей линии шикарных туфель.

Не забывает звезда уделять время и своим замечательным детям, сыну Борису и доченьке Лолите. Конечно, наследник Жанны Бадоевой уже взрослый парень, поэтому редко появляется на фото со своей известной мамой. Зато младшенькая Лола обожает проводить время с ней. Девочка даже учит Жанну Бадоеву – вот такая уже почти взрослая дочь. Но иногда на правах ребенка Лолита может и подурачиться. Например, весело спародировать свою обожаемую звездную маму:

«Пародия от Лолиты номер 2!!!! " мне нечего надеть....." ))) издевается над матерью, как хочет))))))», - искренне посмеялась звездная мама над собой и похвалилась талантом девочки.

Читай также: Львовские каникулы Жанны Бадоевой с семьей

Похоже, Жанне даже нравятся такие пародии в исполнении Лолиты:

«Продолжение наглой пародии на меня собственной дочерью))))) но я не такая, все это наглая ложь))))», - подписала веселое продолжение телеведущая.

Читай также: Ольга Фреймут провела романтичний вечір з чоловіком

Фанаты Жанны Бадоевой тоже вдоволь посмеялись и отметили актерский талант Лолиты: «Как же вы похожи», «Артистка Лолита», «Талант у Лолиты на лицо», «Один в один Жанна!! Мамины жесты и мимика, класс», «Ваша копия, мимика, жесты))», «Театральный плачет за малой)))». 

фото: https://www.instagram.com/zhanna_badoeva/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности