Какие уроки берет у своей дочери Жанна Бадоева

Как дети быстро растут... Не устает удивляться этому и известная телеведущая Жанна Бадоева, дочь которой уже даже учит свою звездную маму.

Наверное, все мы обожаем Жанну Бадоеву, веселую и стильную ведущую популярного телешоу о путешествиях «Орел и решка». К сожалению, эта звезда сейчас покинула проект, но не изменила своего активного способа жизни: она занимается карьерой и созданием своей линии модной обуви, живет в солнечной Италии, продолжает открывать для себя все новые страны и города и, конечно же, много времени уделяет семье.

О последнем  пункте стоит сказать поподробнее: Жанна Бадоева счастлива со своим третьим мужем Василием Мельничиным и воспитывает двух детей-подростков, сына Бориса и дочь Лолиту.

Все мамы хотят, чтобы их дети взрослели как можно дольше. И Жанна Бадоева не исключение, но она, как мудрая женщина, понимает, что ребенку нужно расти и становиться самостоятельным. Звездная мама оказывает максимальную поддержку своим детям, хвалит их за достижения и даже не боится учиться у них чему-то новому, поэтому смело берет уроки итальянского языка у своей доченьки. Об этом она рассказала своим подписчикам на странице в Instagram, подкрепив пост снимком с повзрослевшей красавицей-дочерью Лолитой.

«Дожилась..... теперь не я ей выбираю книги, а она мне !итальянский язык она знает лучше меня, поэтому я прислушиваюсь к Ее мнению. Вообще очень важно слушать и слышать своего ребёнка! И реально дать понять ему его значимость в вашей жизни! Дети становятся взрослыми и ответственными, когда понимают, что мы нуждаемся в из совете и их знаниях)..... ох, конечно, отрывается она на мне в изучении языка по полной.... за все)))))) но я терплю( и смеюсь)))))))))» - поделилась опытом воспитания дочери Жанна Бадоева.

Читай также: Львовские каникулы Жанны Бадоевой с семьей

«Вы очень мудрая женщина!!!», «Как вы правильно поступаете, вспоминая себя в ее возрасте, могу сказать, что это и вправду важно, когда к тебе прислушиваются родители. Вы большая молодец!», «Это замечательно, когда мама и дочь лучшие подруги и учатся друг у друга всяким полезностям! Вы и Лолита молодцы.» «Да дети в нашем современном мире наверное будут больше знать чем мы - и это радует!!! Наш сын тоже знает украинский язык лучше чем мы, иногда у него спрашиваем кое-что!!!» - похвалили звезду поклонники за правильный подход к воспитанию Лолиты. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет