Мамина гордость: Оля Полякова нежно поздравила младшую дочь с днем рождения

День рождения ребенка – это всегда праздник с ноткой ностальгии для любой мамы. Именно такое торжество вчера было в доме Оли Поляковой, ведь ее младшей дочке Алисе исполнилось 6. Как певица поздравила наследницу и что получила в подарок от мужа?

Длинноногая и белокурая Оля Полякова сейчас на пике популярности. Недавно эта звезда засверкала на паркете проекта «Танцы со звездами» и своими эпатажными номерами заставила публику еще раз влюбиться в нее. К сожалению, красотка уже покинула шоу, но напоследок успела удивить зрителей премьерой новой лирической песни.

Теперь в жизни известной певицы появилась еще одна новая страсть – танцы. Что интересно, даже такая большая загруженность и разносторонность Оли не мешает ей быть отличной женой и мамой двух дочек, Машеньки и Алисы. Звезда уделяет все свободное время девочкам и вкладывает уйму сил в их хорошее воспитание.

Читай также: В семье Оли Поляковой пополнение: на этот раз мальчик

 Похоже, в этой известной семье дети чувствуют любовь и поддержку родителей. Доказательство данного утверждения – трогательное поздравление Оли Поляковой для ее младшенькой доченьки Алисы, которой вчера исполнилось уже шесть лет.

«Моей ласточке сегодня 6! Не могу поверить, совсем недавно я носилась в проекте #приветдекрет , а этот "декрет" уже носится на велосипеде, самокате и даже гидроцикле) такое впечатление что у неё внутри двигатель внутреннего сгорания))) боевая, ничего не боящаяся, ни змей ни скоростей, смелая, самовольная, но при этом очень сговорчивая, любимая моя Алиса! #сдемрождения», - оставила звездная мама нежное послание для малышки.

Поклонники Оли Поляковой тоже написали множество теплых слов для Алисы: «Вітаюю))) Хай росте здорова і щаслива», «С днём рождения, прекрасная Алисочка!) Здоровья тебе, счастья, много сил, успехов, что бы каждый день дарил тебе радость!)», «Поздравляю с Днём рождения Алисочку и всю вашу семью. Детки - это огромное счастье, а девочки - это мамина молодость. Пусть радует Вас каждый день своими непосредственностью и ребячеством», «Поздравляю с днем рождения, маленькая, милая,крошечка))) всего самого лучшего!!!:-*».

Читай также: Актриса «Дизель шоу» Яна Глущенко народила первістка

Не осталась без подарка и сама известная мама именинницы. Красивейший букет от любимого мужа – лучшая благодарность за такую замечательную и красивую доченьку.

«А это от мужа) #приветдекрет», - похвалилась Оля Полякова красивым знаком внимания.

фото: https://www.instagram.com/polyakovamusic/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых