Куда поехало зимовать семейство Николая Тищенко?

Жена известного телеведущего и ресторатора Николая Тищенко Алла рассказала поклонникам, где они с маленьким сыном проведут зиму. Подробности о жизни звездной семьи читай на нашем сайте

В Украине уже началась настоящая осень. Холодный ветер, хмурое небо и дождливая погода не очень радуют нас после долгого и солнечного лета. Вот почему некоторые семьи устраивают себе так называемый «бархатный сезон» и отправляются еще на недельку в теплые страны, чтобы окончательно оздоровиться и отдохнуть.

Читай также: Николай Тищенко о главном: я счастлив быть папой. Откровенное интервью отца двух сыновей

Но звездная чета Тищенко пошла дальше: они планируют даже перезимовать в другом климатическом поясе. Об этом фанатам поведала жена известного ресторатора и нового ведущего шоу «Ревизор» Алла Барановская. Любимая женщина Николая Тищенко рассказала, что они с сыном планируют переждать холода в теплой Турции. Звездная семья уже там, вовсю наслаждается мягким климатом и солнечными деньками.

В доказательство Алла выставила милое фото крохотного Давида и поведала больше подробностей своим поклонникам.

«Кто в доме хозяин ?))) Турция в октябре идеальна) Ну и пока карапуз маленький, она станет нашим вторым домом, потому что мы не любим осень и зиму в Киеве )) Коротко о полёте: Давид был возмущён только одним моментом ))) Плачущими взрослыми детьми вокруг))) Привык к тишине, не мог уснуть, но молча игрался и смотрел в иллюминатор)) Капризничал минутки три, назойливая стюардесса испугала своими утютю) Не люблю, когда незнакомые люди подходят к чужим маленьким детям! Ушки не закладывало, в общем мне не пришлось делать вид, что Давид не мой сын и возмущённые взгляды не ко мне p.s. Кайфуем)) Чувствую, кто-то скоро сам потопает #осеньвтурциивсемсемейством», - не утаила ничего от фанатов звездная мама.

Читай также: Мамина гордість: Оля Полякова ніжно привітала молодшу дочку з днем народження

Поклонники известной четы и малыша Давида оставили много приятных комментариев: «Как малюсенький муЗичек)))  МАМА в надежных руках», «Мужская спинка вырисовывается», «Мы тоже любим октябрь в Турции) мамин зайчик такой уже взрослый », «Как быстр растёт малыш))) уже стоит, маленький карапузик с пухлыми щёчками», «Хорошего отдыха!».

фото: https://www.instagram.com/allabonya/

  

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить