Шакира и Жерар Пике разводятся? Официальное заявление представителя пары

После новостей от Анджелины Джоли и Брэда Питта поклонники на прошлой неделе были шокированы похожими новостями от Шакиры и ее мужа. Неужели все это правда?

Прошлая неделя выдалась для Жерара Пике особенно сложной. Защитника Барселоны атаковали плохие новости. К трагическим событиям в Испании добавились пересуды о том, что он и его жена, певица Шакира, начали бракоразводный процесс.

 

 

К счастью, все эти публикации оказались лишь непроверенными слухами. Личный представитель и публицист Шакиры поставил все точки над «і» в этих разговорах, прокомментировав ситуацию для сайта Hola Magazine:

«Shakirа and Gerard Piqué’s relationship is still going strong. Everything is the same (Отношения Шакиры и Жерара пике такие же крепкие. Между ними все остается по-прежнему)».

Также представитель пары заметил, что подобные слухи в такое время могут распускать лишь недоброжелатели, которые хотят нанести вред Пике.

 

 

Несмотря на то, что в отношениях пары ничего не изменилось, они стали видеться гораздо реже. Хотя есть этому одно логичное объяснение - оба супруга заняты своей карьерой, которая отнимает у каждого из них большую часть времени.

Жерар вернулся на футбольное поле, а его любимая жена Шакира готовится к всемирному турне El Dorado, которое стартует в ноябре этого года. В ближайшее время влюбленные действительно будут видеться очень редко, но это лишь укрепит их отношения!

Читай также: 

Напомним, Шакира встречается с известным футболистом с 2010 года. За это время у сладкой парочки родилось двое сыновей - Милан и Саша.

 
источник: Hola Magazine

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности