Непередаваемые эмоции Шакиры и ее детей из-за проигрыша Пике

Эмоциональная латиноамериканская певица Шакира с детьми присутствовала на матче Евро-2016. Их непередаваемые эмоции во время футбольного матча, в котором принимал участие муж и папа Жерар Пике, и запечатлели папарацци.

Всем давно известно, что певица Шакира является не только гражданской женой испанского футболиста Жерар Пике, но и его ярой фанаткой. Не посетить футбольный матч своего мужа она может только по весьма веской причине. К этому она приучила и своих детей – самых молодых и ярых болельщиков Пике: Милана и Сашу. И нет ничего странного в том, что она вместе с малышами посетила футбольный матч Евро-2016, участие в котором принимал и папа деток.

Читай также: ЕВРО 2016: Забавные звездные дети-болельщики

Напомним, что позавчера на стадионе Стад де Франс состоялся матч между сборной Италии и Испании. И, к сожалению, испанская сборная, в составе которой играл Пике, проиграла со счетом 2:0.

Оба пропущенных гола командой испанцем очень расстроили не только саму Шакиру, но и малышей. Это можно увидеть по очень эмоциональным снимкам, которые звездная мама разместила у себя на странице в микроблоге в Instagram.

 

«consolando a Milan ante el gol de Italia. Shak» («безутешный Милан из-за гола на матче против Италии. Шакира») – подписала фото Шакира (Shak – сокращенное от Shakira, так звезда подписывает все свои посты – ред.).

А на второй фотографии, которую выложила звездная мама, старший сын Милан выглядит очень расстроенным, а его эмоции полностью копируют состояние мамы Шакиры.

 

«Wonder where he gets it from... / Nos preguntamos a quién salió… Shak» («Интересно, кого он мне напоминает?»).

Читай также: 72-летний Роберт Де Ниро с младшей дочкой на прогулке

Футбольный матч, в котором принимал участие Пике, посетил и младший его сын Саша. Но судя по фото папарацци, малышу еще не совсем было интересно, что происходит на футбольном поле.

 

Фото: rexfeatures.com, instagram.com/shakira, instagram.com/secrets_of_celebrities

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить