Нежная пара: Григорий Решетник с женой празднуют 7 годовщину свадьбы

Один из самых известных и любимых ведущих нашей страны Григорий Решетник не прячет от армии поклонников личную жизнь и семью. В своем Инстаграмме он поздравил супругу с 7-летием совместной жизни

Григорий Решетник — один из самых обаятельных телеведущих на украинском ТВ. Его шоу собирают миллионы телезрителей. И, конечно, такая армия поклонников внимательно следит не только за передачами, но и личной жизнью любимого ведущего. И, надо сказать, Григорий не разочаровывает поклонников. Он щедро делится с подписчиками своего Инстаграмм яркими семейными фотографиями,  кадрами из будничной жизни и со съемочных площадок.

Он очень нежно и трепетно относится к супруге Кристине, с которой прожил в браке уже 7 лет. Именно с этим событием он поздравил жену в блоге:

Сегодня мы празднуем 7 лет совместной жизни ???? Моя принцесса - ты лучшее, что есть на земле! Спасибо тебе за нашу жизнь ????❤️ #мужижена #7лет #love

Читай также: 

Подписчики сразу же забросали своего кумира комментариями, присоединившись к поздравлениям любящего мужа: "Вы пример для подражания,пронесите это светлое чувство через всю жизнь!!!", "Вітаю!Гріша,ви такий молодець що протягом стількох років спільного життя,так любите по щирому свою дружину і цінуєте її!чоловікам можна брати з вас приклад!ви дуже хороша сімейка)бажаю вам і надалі такої щирої любові!", "Гриша Ваша пара просто чудесна !Вы очень подходите друг другу,Желаю вам счастья и чтобы любовь пылала с ещё большей силой".

Правда, чудесная пара?

Кстати, Кристина тоже не осталась в долгу. Она разместила в своем блоге редкие семейные фото, которые заслуживают особого внимания. Это love-story накануне свадьбы, которая демонстрирует всю глубину чувств любящих сердец.

Источник: www.instagram.com/grisha_reshetnik/ , https://www.instagram.com/kristina_reshetnik/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет