Золотая осень: Лилия Ребрик поделилась ярким фото с дочкой

Пока на улице стоит прекрасная осенняя погода, просто грех не сфотографироваться на фоне золотых деревьев и опавшей листвы! Лилия Ребрик с доченькой Дианой показывают, как нужно развлекаться в эту чудесную пору

Все-таки осень – прекрасная пора. Особенно это ощущается, когда на улице стоит теплая и солнечная погода, от легкой прохлады можно спрятаться под тоненькой курточкой, а ковер из опавших листьев и золотые деревья радуют глаз. К сожалению, такая благодать не продлиться долго, ведь зима уже близко! Вот почему этими чудесными деньками нужно насладиться сполна.

Так и делает известная актриса и телеведущая Лилия Ребрик. Для нее осень – особая пора, когда можно снова вернуться в прошлое и почувствовать себя ребенком. Звезда в восторге от красивых разноцветных листиков и ярких красок. Не менее радуется ее замечательная дочурка Дианочка, которая тоже обожает осень.

Ну как не сфотографироваться на фоне такой красивой природы? Девушки не упустили свой шанс, и не зря! Осенний снимок Лилии Ребрик с доченькой получился просто сказочным и очень позитивным.

Читай также: Дочь Сергея и Снежаны Бабкиных растет талантливой художницей

«Осінній день... Ті солодки хвилини, коли можна з донечкою зануритися в дитинство... #осіньбезфільтрів #оксамитоваосінь#дикасімейка #люблю», - подписала фото известная телеведущая.

Читай также: Як Катя Осадча відсвяткувала день народження молодшого сина

Поклонники звезды и ее классной «Дикой» семейки просто пришли в восторг от замечательного снимка: «Які ж Ви гарні!!!», «Красуні!!! ,одна радість на вас дивитися, коли ви разом», «Любимые мои девочки!!!! Обожаю вас!!!! Диасенька, обнимаю!!!!», «Щирі, справжні , найкращі)», «Клас! Ми щойно з донечкою теж таку фоточку зробили», «Какие красавицы ) Дочь вся в маму ) Такая же грациозная и нежная )».

фото: https://www.instagram.com/liliya_rebryk/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет