Дочь Сергея и Снежаны Бабкиных растет талантливой художницей

После проекта «Танцы со звездами» фанаты группы 5’nizza убедились, что у Сергея Бабкина очаровательная жена. А теперь они могут порадоваться за кумира еще раз, ведь у этого певца еще и очень талантливые дети

Они стали первой семейной парой в истории шоу «Танцы со звездами». Их номера запомнились зрителям, как самые яркие и интересные. Только они могли демонстрировать настоящую, не наигранную страсть на паркете, ведь она между ними действительно существует. Звездный певец Сергей Бабкин и его красотка-жена Снежана поразили всех своими выступлениями на проекте «Танцы со звездами», и, хотя шоу для них уже закончилось, эта пара до сих пор купается в любви поклонников.

Наверное, тебе тоже интересно узнать больше о звездной чете. Итак, рассказываем: Сергей и Снежана в браке уже восемь лет. Вместе парочка воспитывает двоих милых детишек: сына Артура и доченьку Веселину.

К тому же, в участника группы 5’nizza есть старший сын Илья от первого брака, который проживает в Канаде вместе со своей мамой.

Читай также: Самая богатая певица Украины Камалия похвасталась своей группой поддержки

Похоже, в семье Бабкиных все очень веселые и талантливые. Их дети еще с очень юного возраста занимаются пением и вокалом. Но на этом творческие способности наследников Сергея и Снежаны не заканчиваются. Например, их доченька отлично танцует и даже пробует рисовать. Достижением маленькой Веселины, а именно семейным портретом Бабкиных, и поделилась с поклонниками звездная мама.

«Веселина Сергеевна нарисовала нашу семью #семьябабкиных #СБ #семья», - подписала фото Снежана Бабкина.

Читай также: Маша Собко показала доньку

Поклонникам звездной четы понравился рисунок девочки: «Умничка Веселинка», «Ух ты, как мило. Детские рисунки самые прекрасные. Привет вам из Запорожья», «Дуже хороші )я вважаю Ваша сім'я приклад для всіх», «Бабуся ну дуже класна :) Молодчинка Веселинка!», «Снежана очень похожа, прям копия», «И папа с гитарой )не удивительно». 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!