Маленький сын певицы Сиары трогательно поздравил маму песней

Мамин день рождения - это всегда праздник в первую очередь для ее малышей. Им, как и всем остальным членам семьи, не терпится поздравить своего самого любимого человека в мире

В минувшую среду популярная певица Сиара отпраздновала свой 32-й день рождения. Начался этот день так, как об этом мечтает любая мама - с трогательного поздравления от любимой семьи.

 

 

Публикация от Ciara (@ciara)

 

Сын звезды, малыш Фьючер Захир, которому весной исполнилось 3 годика, поздравил свою мамочку авторским исполнением поздравительной песенки «С Днем Рождения». После этого, как это и предполагают традиции, Сиара придумала желание и задула свечу на праздничном кексе.

 

 

Публикация от Ciara (@ciara)

 

Муж Сиары, популярный американский спортсмен Рассел Уилсон, также оставил нежное сообщение для своей жены в социальной сети Instagram. «A lot of people love you, but I love you the most (Многие любят тебя, но я люблю тебя больше всего)», - написал он.

 

 

Публикация от Ciara (@ciara)

 

Всего за несколько дней до этого певица Сиара поддерживала мужа в важной для него игре Seattle Seahawks (Сиэтл Сихокс) вместе со своей лучшей подругой, актрисой «Ла Ла» Энтони, и ее сыном.

 

 

Публикация от Ciara (@ciara)

 

Напомним, в мае этого года у Рассела и Сиары родился их первый совместный ребенок - доченька Сиенна Принцесса Уилсон. Несмотря на это счастливое событие, молодые родители ведут активную жизнь. Уилсон продолжает свою спортивную карьеру, а Сиара в настоящее время работает над новым альбомом.

Читай также: 

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить