Пелин Карахан - Михримах из сериала «Великолепный век» показала подросших сыновей

Прошло не так много времени с тех пор, как все украинки с нетерпением ожидали выхода новых эпизодов многосерийного фильма «Великолепный век» о жизни гарема

Но до сих пор поклонницы следят за личной жизнью своих любимиц - Роксоланы - Мерьем Узерли и исполнительницы роли красавицы Михримах Пелин Карахан.

 

 

Несколько лет назад, в самом начале 2014 года, актриса встретила свою вторую половинку. Избранником знаменитости стал предприниматель из Турции Бедри Гюнтай. А в мае того же года он сделал Пелин предложение руки и сердца.

Церемонию бракосочетания они запланировали сыграть летом и всего через месяц во дворце Адиле Султан влюбленные стали мужем и женой.

 

 

На этом радостные события этого года и счастливые известия от звезды не закончились. В конце декабря, за несколько дней до Нового года, Пелин и Бедри стали родителями. Красавица актриса родила сына, которому родители дали традиционное турецкое имя Али Демир.

Всего через 3 месяца после родов Пелин Карахан полностью вернула свою добеременную форму и стала, как показалось фанатам, еще более стройной и привлекательной. Еще бы! Не зря считается, что женщина после родов наполняется необъяснимой красотой, которая недоступна тем, кто еще не испытал радость материнства.

 

 

Пелин Карахан могла похвастаться здоровой беременностью и темпами своего восстановления после родов, чем вызвала тысячи восхищенных комментариев от поклонниц, которые больше всего на свете хотят добиться такого же результата.

 

 

В начале этого года стало известно, что семья Гюнтай-Карахан ожидает второго ребенка. 27 марта 2017 года Пелин подарила мужу второго наследника - сына Джана Эюпа. Посмотри на них, мама Михримах с детьми абсолютно счастливы!  

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны