7 трогательных фактов, которые Анджелина Джоли рассказала о своих детях и их воспитании

Многодетная мама шести прекрасных детей: сыновей Мэддокса (Maddox), Пакса (Pax) и Нокса (Knox) и дочерей Захары Марли (Zahara Marley), Шайло Нувель (Shiloh Nouvel) и Вивьен Маршелин (Vivienne Marcheline), до развода воспитывала их с Брэдом Питтом

Обычно Анджелина Джоли довольно замкнута. Когда дело доходит до ее близких людей и особенно детей, актриса старается избегать всех этих разговоров. НО в последнее время звездная мама, похоже, стала более открытой с поклонниками, что их, без всяких сомнений, их очень радует.

 

 

7 фактов, которые Анджелина Джоли рассказала о своих детях

  1. Смех Захары делает Джоли по-настоящему счастливой: дочь знаменитости одна из тех людей, которые смеются всем ее телом, она полностью открыта и полна радости.
  2. Дети - лучшие друзья Анджелины Джоли. О них знаменитость сказала: «Они действительно очень мне помогают. Нас и правда можно назвать лучшими друзьями. Никто в моей жизни никогда не был мене ближе».
     
     

    Публикация от @joliepittdaily

  3. Также Джоли рассказала о самой приятной традиции в их семье: «Я рассказываю свои истории детям каждый вечер, и делаю это всегда разными голосами. Мне больше всего нравится развлекать моих детей».
  4. У Анджелины есть повод гордиться своими детьми: «У меня шесть очень сильных и мудрых детей, я ими очень горжусь».
  5. Об отношениях в семье после развода с Брэдом Питтом: «Мы семья, и мы всегда будем семьей. Мы сможем пройти через все эти испытания, и, надеюсь, наши отношения станут еще более крепкими. Многие люди проходят через подобное ... Мы все переживаем трудное время. В центре внимания сейчас - мои дети, наши дети ... Я уверена, что справлюсь и смогу найти правильные решения для нас всех».
     
  6. О своей главной настоящей любви Анджелина Джоли не могла не рассказать: «Я никогда не была романтичной и не верила в любовь до того момента, пока у меня не появились дети. Когда я посмотрела в глаза Мэддокса в приюте, весь мой мир изменился. И это был первый раз, когда я испытал подобное чувство».
  7. Быть сильной для своих детей - главный принцип знаменитости. «Я хочу, чтобы мои дети никогда не беспокоились обо мне. Даже если я испытываю сложности. Я уверена, что они уверены, что я в полном порядке. Важно всегда находить время для улыбки собственному ребенку, я не хочу, чтобы у них было это тайное беспокойство и чувство, что они должны заботиться обо мне».

А еще Джоли рассказала, что она хотела бы путешествовать по миру вместе со своими детьми, занимаясь при этом действительно интересными вещами. Она призналась, что старается прививать детям правильные принципы, чтобы они не смотрели на мир через призму Голливуда, а стали полноценными людьми.

Читай также: Анджелина Джоли и Брэд Питт впервые после развода вышли в свет вметсе

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет