Юное дарование: Вин Дизель похвастался талантом подросшей дочери

Брутальный мачо, сердце которого невозможно покорить, - именно такой экранный образ создают режиссеры для популярного американского актера Вина Дизеля

В реальной жизни, как оказалось, Вин совсем не такой. Он - счастливый многодетный папочка, а также нежный и заботливый мужчина для своей возлюбленной, который все свое время проводит вместе со своей большой и дружной семьей.

 

 

Напомним, 9 лет назад, весной 2008 года, Вин Дизель впервые стал отцом. Его любимая девушка, фотомодель из Мексики Палома Хименес, подарила актеру дочь, которую счастливые родители назвали Хания Райли. Через пару лет у Паломы и Вина родился второй ребенок - сын Винсент Синклер. А в марте 2015 года у пары появилась на свет малышка Полин, которая получила свое имя в честь погибшего Пола Уокера.

 

 

«Alpha angel...All love (Лучший ангел. Со всей любовью)», - с нежностью подписал видеоролик с дочерью 50-летний гордый папочка.

Читай также: 

«Так просто и прекрасно», «Сладкий ангел, ты ласкаешь мое сердце. Я чувствую, что всегда буду слышать эту музыку в душе», «Это удивительно! Такие замечательные дети получаются в результате прекрасного воспитания! Я уверен, что ты - замечательный папа, твои талантливые дети - лучшее тому доказательство! Это великолепно», «Превосходно. Поздравляю, чудесное дитя», - не оставили Вина Дизеля без теплых слов многочисленные поклонники.

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить