Необычный питомец детей Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер стал любимчиком социальных сетей

Знаменитости любят удивлять поклонников своими неожиданными решениями. Похоже, семейка Гарнер еще не раз даст поклонникам повод обсудить себя

Большинство знаменитостей ничем не отличаются от всех остальных, они, как и все мы, ходят на работу, устают там, а после возвращения домой пытаются снять накопившийся стресс в расслабленной домашней обстановке.

Главными помощниками в этом деле являются дети звезд и их домашние любимчики. Дома у знаменитостей чаще всего живут собаки, коты, хомяки и, конечно, птички. И если ты сразу представила себе милых попугайчиков, твое креативное мышление работает не так, как у Дженнифер Гарнер.

Многодетная мама троих детей, дочерей Вайолет и Серафины, а также сына Сэмюэля, появившихся на свет в браке с Беном Аффлеком, выбрала в качестве домашних питомцев.. курочек.

 

 

На днях звезда прогулялась с одной из них и рассказала, что дала питомцу оригинальное имя Реджина Джордж в честь героини Рэйчел Макадамс в фильме «Дрянные девчонки».

 

 

На своей страничке в социальной сети Дженнифер Гарнер подробно рассказала о любимице всей семьи: «Если Дня Курочки нет, то пришло время его придумать. Моя жизнь с каждым днем становится все интереснее! Рада вам представить нашу цыпочку - Реджину Джордж. Реджина обожает гулять, жуков и капусту. И терпеть не может калорийные продукты».

Читай также: 

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет