Соберись в роддом легко! Стартовый практичный набор продуктов от экспертов журнала Твой Малыш!

Сборы в роддом могут занять много времени и сил, которые будущей маме важно беречь.

Именно поэтому мы создали для тебя Baby Bag – стартовый практичный набор продуктов от экспертов журнала Твой Малыш, которые понадобятся тебе до и сразу после рождения твоего малыша.

Почему стоит выбрать Baby Bag:

  • Почему стоит выбрать Baby Bagэто сохранит твое время – мы выбрали только самые качественные продукты для тебя и твоего малыша;
  • это позволит тебе сэкономить, так как общая стоимость продукции в Baby Bag – более 900 грн, а цена набора – всего 399 грн;
  • набор упакован в удобную прозрачную сумочку – именно такую, которая необходима в роддоме.

Что входит в Baby Bag?

Libero Touch, супермягкие подгузники для младенцев, 2 шт. (2-5 кг)

Супермягкие подгузники для младенцев Libero Touch

 

Супермягкие подгузники для младенцев Libero Touch – это:

  • Европейский экознак Nordic Ecolabel гарантирует покупателю, что производство и использование данного продукта безопасно для малыша и окружающей среды;
  • Супер мягкие материалы, как внутри подгузника, так и снаружи, обеспечивают максимальный комфорт твоему малышу;
  • Супер мягкие резиночки вокруг ножек обеспечивают плотное прилегание, защищают от протекания и не травмируют нежную кожу ребенка;
  • Ультра тонкие, при этом отлично впитывающие, подгузники;
  • Мягкие многоразовые застежки;
  • Индикатор влаги на всех размерах подгузника: при наполнении подгузника, полоска-индикатор влаги меняет цвет с желтого на синий, тем самым сигнализируя родителям о том, что подгузник пора менять.

Smile baby, детские гипоаллергенные влажные салфетки, 72 шт.

Детские гипоаллергенные влажные салфетки Smile baby

  • Салфетки Smile baby Newborn созданы с любовью к твоему малышу. Очищая поверхность кожи, соску, фрукты или игрушки, ты можешь не волноваться, так как компоненты входящие в состав пропитки используются в пищевой промышленности и, попадая в организм ребенка, не вредят ему.
  • Клапан надежно защищает салфетки от высыхания и загрязнения.
  • Удобный формат упаковки для использования салфеток дома.
  • Микробиологическая безопасность использования пищевых ингредиентов во влажных салфетках проверена в лаборатории «Schülke & Mayr GmbH», Германия.

Canpol Babies, супервпитывающие гигиенические послеродовые прокладки, 1 шт.

Супервпитывающие гигиенические послеродовые прокладки Canpol Babies

Послеродовые ультравпитывающие гигиенические прокладки Canpol Babies предназначены для использования как в дневное, так и в ночное время. Благодаря своей анатомической форме и широкой клейкой полоске прокладки надежно удерживаются на месте и обеспечивают эффективную защиту и комфорт во время ношения. Верхняя часть изделия выполнена из мягкого, приятного для кожи материала, который обладает высокими дышащими характеристиками, а сорбент, находящийся внутри прокладки, эффективно и быстро впитывает жидкости, удерживая влагу внутри и нейтрализуя запахи.

Canpol Babies, прокладки послеродовые дышащие ночные, 1 шт.

Прокладки послеродовые дышащие ночные Canpol Babies

Благодаря своей широкой профилированной форме и тонкой структуре прокладки послеродовые дышащие ночные от ТМ Canpol Babies абсолютно незаметны при носке и при этом великолепно справляются со своей основной функцией. Широкая клейкая полоса обеспечивает надежную фиксацию прокладки, а «дышащие» свойства материалов изготовления гарантируют комфортные ощущения во время использования.

Canpol Babies, лактационные прокладки с Алоэ Вера EasyStart, 2 шт.

Лактационные прокладки с Алоэ Вера EasyStart от Canpol Babies

Прокладки с Алоэ Вера EasyStart содержат экстракт алоэ, который обладает успокаивающими и противовоспалительными свойствами. Алоэ помогает снять раздражение и способствует заживлению ранок, что особенно важно в начальный период грудного вскармливания. Благодаря супервпитывающему верхнему и гелеобразующему внутреннему слоям лактационные вкладыши дарят чувство сухости и комфорта на протяжении долгого времени.

Каждая прокладка упакована отдельно, что обеспечивает максимальную гигиену, а широкая самоклеющаяся полоска гарантирует правильное положение прокладки внутри бюстгальтера.

Bubchen, молочко для чувствительной кожи, 50 мл

Молочко для чувствительной кожи Bubchen

Молочко для чувствительной кожи Bubchen увлажняет и питает нежную детскую кожу. Моментально впитывается, не оставляя жирного блеска на коже. Рекомендуется использовать после каждого принятия душа или ванной. Также подходит взрослым. В состав молочка входят только растительные масла – каритэ и подсолнечника, а также пантенол.

Bubchen, средство для купания младенцев, 50 мл 

Средство для купания младенцев Bubchen

Мягкое увлажняющее средство для купания Bubchen деликатно очищает чувствительную кожу малыша. Специальная формула средства, присутствие в составе масла и экстракта ромашки и календулы обеспечивают нежную заботу о детской коже, увлажняя и питая ее. В состав средства входят масло каритэ и масло подсолнечника, экстракт ромашки и календулы. Кислотно-щелочной баланс (pH) – нейтральный. Подходит для ежедневного применения. Не содержит синтетических красителей и отдушек.

Bubchen, крем под подгузник, с маслом подсолнечника и экстрактом ромашки, 20 мл

Крем под подгузник с маслом подсолнечника и экстрактом ромашки Bubchen

Крем под подгузник с маслом подсолнечника и экстрактом ромашки Bubchen особенно эффективно защищает кожу в местах, закрытых пеленкой или подгузником. Сочетание экстракта ромашки с оксидом цинка, маслом зародышей пшеницы и подсолнечника, пчелиным воском прекрасно снимает раздражение и воспаление, а также ухаживает за кожей в области ягодиц и паховой области. Идеален для профилактики опрелостей, а также для длительных ночных пауз.

Ziaja, крем-гель для интимной гигиены с молочной кислотой, 200 мл

Крем-гель для интимной гигиены с молочной кислотой Ziaja

Крем-гель для интимной гигиены с молочной кислотой Ziaja – представитель особой серии Ziaja Intima, созданной специально для интимной гигиены, который отличается кремовой основой. Как и остальные составляющие этой серии, он прошел гинекологические и дерматологические испытания, характеризуется отсутствием мыла и красителей. Средство предназначено для деликатного очищения и способно обеспечить дополнительный уход нежной коже, подходит для ежедневного использования женщинами любого возраста.

Weleda, детский шампунь-гель с календулой для волос и тела, 20 мл

Детский шампунь-гель с календулой для волос и тела Weleda

Детский шампунь-гель с календулой для волос и тела Weleda идеально подходит для младенцев и младших деток. Шампунь-гель был протестирован дерматологами на очень чувствительной коже, с экземами и дерматитом, и показал отличную переносимость. Подходит также взрослым с особо чувствительной кожей. Дарит нежное очищение и бережно ухаживает за телом малыша и волосами. Не раздражает слизистую оболочку глаз, обладает увлажняющими свойствами, надежно защищает кожу от пересыхания. Тщательно подобранные компоненты подходят для чувствительной кожи, предупреждают появление воспалений и молочных корочек на коже.

Uriage, термальная вода для лица, 50 мл

Термальная вода для лица Uriage

Термальная вода Урьяж – это уникальная природная изотоническая вода, применяемая в дерматологии. Термальная вода Uriage находится в полном осмотическом равновесии с клетками эпидермиса и их естественной средой. Богатство минеральных солей и олигоэлементов термальной воды Урьяж определяет дерматологические и косметические свойства термальной воды для лица. Она увлажняет, защищает кожу от воздействия свободных радикалов, успокаивает раздражения, оказывает противовоспалительное и заживляющее действие.

Uriage Bebe, первое увлажняющее молочко для детей и новорожденных, 50 мл

Первое увлажняющее молочко для детей и новорожденных Uriage Bebe

Увлажняющее молочко Uriage рекомендовано новорожденным и маленьким детям. Молочко надолго увлажняет, смягчает и успокаивает чувствительную деликатную детскую кожу, укрепляя ее гидролипидную пленку. Обладает насыщенной текстурой и быстро впитывается, делая кожу мягкой и эластичной, имеет приятный легкий аромат. Молочко гипоаллергенно, некомедогенно, не содержит парабенов.

Pierrot Gold, высокотехнологичная мягкая зубная щетка

Высокотехнологичная мягкая зубная щетка Pierrot Gold

Высокотехнологичная мягкая зубная щетка Pierrot Gold обладает массой преимуществ: 

  • Гибкие щетинки способствуют устранению зубного налета;
  • Выступающие щетинки на кончике щетки способствуют глубокой очистка даже в самых труднодоступных местах;
  • Подушечка для чистки языка очищает язык от бактерий, вызывающих неприятный запах изо рта;
  • Отбеливающие щетинки – мягкие резиновые щетинки, которые удаляют загрязнение и полируют эмаль;
  • Эргономичная и нескользящая ручка.

Baby Cucciolo, детское масло для тела с маслами миндаля, макадамии и жожоба, 200 мл

Детское масло для тела с маслами миндаля, макадамии и жожоба Baby Cucciolo

Компания Natura House с любовью и заботой разработала деликатное детское масло для тела Baby Cucciolo. Составляющим ингредиентом имеет легкое миндальное масло, которое включает в себя известный естественный антиоксидант – витамин Е. Он устранит все воспаления, а в тандеме с витамином F приведет в норму действие сальных желез и предупредит расширение пор.

Макадамии обладает ранозаживляющими способностями. Жожоба благодаря глубокому проникновению заметно улучшит баланс увлажнения. Смесь натуральных масел придаст эластичность и блеск чувствительному телу. А массажные процедуры с таким средством принесут тебе и твоему ребенку настоящую радость. Получая постоянный питательный уход, твой малыш позабудет о дискомфорте, будет хорошо себя чувствовать, расти здоровым и веселым.

ЙоДо, питьевая вода, 0,5 л

Питьевая вода ЙоДо

В этот особенный и трепетный для каждой женщины период – период ожидания малыша, женский организм подвергается изменениям. Материнский организм теперь обеспечивает нужными гормонами не только организм мамы, но и организм малыша, поэтому профилактика йододефицита особенно актуальна беременным женщинам и кормящим мамам.

Смена настроения, недостаточно «хорошее» состояние кожи, ломкость волос, напряжение и стресс могут быть признаками йододефицита, ведь даже ВОЗ рекомендует принимать беременным женщинам до 250 мкг йода в день, а многие медицинские профессиональные общества и ассоциации – 220 мкг в день (при норме для обычного человека 150 мкг в день).

Питьевая вода  «Йодо» легко и эффективно* обеспечит необходимую суточную дозу потребления йода.

  • Полезно: При ежедневном потреблении защищает организм от дефицита йода.
  • Природно: Вода является естественным, наиболее простым и удобным средством доставки йода в организм, обеспечивает его легкую усваиваемость.
  • Экологично: Вода добывается в заповедной экологически чистой зоне из источника, имеющего особый химический состав.
  • Гарантированное качество: Изготовлено заводом детского питания, где внедрена международная система качества и безопасности в соответствии с ISO 9001 и ISO 22000 (НАССР).
  • Уникальная формула: Обогащение воды йодом в количестве, необходимом для здоровья человека (1-42,3 мкг/дм³), а также прочные кислородные связи обеспечивают высокую биологическую активность.
  • Безопасно: Хорошо сочетается с любым продуктом, не несет риска передозировки йодом при регулярном употреблении, не имеет возрастных противопоказаний.
  • Вкусно: Вода имеет мягкий вкус без запаха и привкуса йода, поэтому идеально подходит для ежедневного питья и приготовления пищи.
  • Удобно: Специально разработанная бутылка способствует защите от света, сохраняя качество продукта.
  • Надежно: При кипячении и при замораживании йод не испаряется, а сохраняет свои полезные свойства в отличие от других продуктов (соль, морепродукты, пищевые добавки и т.д.).
  • Рекомендовано врачами: Профилактика йододефицита и потребление йодированной воды рекомендуется всемирными организациями ВООЗ и ЮНИСЕФ.

*Обогащение воды йодом в количестве, необходимом для здоровья человека 0, 42 мкг/л

Малятко, вода для будущей мамы и для малыша, 0,33 л

Вода для будущей мамы и для малыша Малятко

Вода «Малятко» начинает заботиться о здоровье малыша еще до его рождения, когда малыш находится у мамы в животике. Будущая мама как никто нуждается в качественной питьевой воде, ведь вместе с ней эту воду пьет и ее ребенок.

Благодаря специально сбалансированному минеральному составу вода «Малятко»:

  • удовлетворяет особые потребности организма будущей мамы – обеспечивает его всеми необходимыми макро- и микроэлементами, помогает правильному протеканию обменных процессов в организме беременной и способствует укреплению иммунитета мамы и малыша;
  • благодаря специальной формуле солевого состава вода «Малятко» предотвращает дополнительные нагрузки на почки мамы и ребенка;
  • устраняет дисбаланс жидкости в организме, особенно в период токсикоза;
  • создает благоприятную среду для развития плода.

ECOPLAST, пластырь медицинский

Пластырь медицинский ECOPLAST

В изготовлении пластыря медицинского ECOPLAST использованы современные гипоаллергенные материалы.

Nordeplast, хлопчатобумажный эластичный бинт «НорДік Лайт»

Хлопчатобумажный эластичный бинт Nordeplast

Хлопчатобумажный эластичный бинт «НорДік Лайт» от ТМ Nordeplast:

  • изготовлен из натурального хлопка высшего качества, без красителей и отбеливателей;
  • эластичность достигается без использования латекса;
  • лишь 1 % эластана в составе;
  • особая шероховатая поверхность предотвращает скольжение перевязки;
  • мягкий и легкий;
  • обеспечивает эстетичность перевязки.

Maternea, охлаждающий и успокаивающий гель для ног, 125 мл

Охлаждающий и успокаивающий гель для ног Maternea

Охлаждающий и успокаивающий гель для ног от Maternea является идеальным средством для снятия усталости и отеков ног, особенно в последние месяцы беременности. Специально подобранный комплекс активных ингредиентов увлажняет кожу, облегчает напряжение, уменьшает дискомфорт и дарит ощущение легкости и свежести.

ТМ Білосніжка, ватные паффы детские, 100 шт.

Ватные паффы детские ТМ Білосніжка

Ватные паффы ТМ «Білосніжка» помогут в ежедневных процедурах умывания ребенка и в уходе за кожными складочками младенца. Почувствуй новый уровень особенно деликатного ухода, так как поверхность паффа очень гладкая и мягкая.

Ватные паффы предназначены для личной гигиены твоего малыша с рождения. Они обладают отличной гигроскопичностью, имеют нежную и мягкую текстуру, поэтому не травмируют нежную кожу новорожденного. Изготовлены из 100 % хлопка с целью предотвращения возникновения аллергических реакций. Благодаря специальной упаковке ватные паффы всегда будут защищены от пыли.

Сформировав из одного изделия жгутик, удобно чистить нос или ушки крохи. Нанеси на пафф косметическое средство для детей (масла, крема, присыпки, травяние отвары) и протри кожу ребенка.

Преимущества:

  • состав: 100 % хлопок;
  • гипоаллергенные;
  • без отдушек и любых других примесей;
  • идеально подходят для ухода за младенцами;
  • прекрасная альтернатива влажных салфеток и хлопковых платочков;
  • особо нежные.

ТМ Білосніжка, ватные палочки, 100 шт.

Ватные палочки ТМ Білосніжка

Ватные палочки ТМ «Білосніжка» классической формы сделаны из гибкого пластика и 100 % высококачественного длинноволокнистого хлопка, отбеленного без применения хлора. Структура хлопка не только обеспечивает высокую гигроскопичность ватного наконечника, но и гарантирует его надежное сцепление с пластиковым держателем, а также предотвращает разволокнение.

Заказать сумочку Baby Bag можно тут.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых