хаггис семья

"Даша – мой лучик солнца!" - признание одной мамы

  • Источник
  • Автор

Юлия из Хмельницкого, мама юркой семимесячной девочки Даши, поделилась своими эмоциями по поводу выигрыша в акции «Ежедневно 1000 подгузников от Huggies» и рассказала, чем для неё является материнство, и что такое абсолютное счастье.

Когда мы узнали об акции  «Ежедневно 1000 подгузников от Huggies», то решили – так и быть, стоит поучаствовать. Так как мы пользовались подгузниками Huggies с рождения, сначала Elite Soft, а теперь – Huggies для девочек, то это не было проблемой. Пока мама с папой искали код в упаковке, наша Даша баловалась с горой подгузников. Муж отправил код с моего телефона и мы, надеясь, но особо не веря (ведь людей участвует очень много), стали ждать. Когда на следующий день мне позвонили и сообщили о выигрыше, я пищала и прыгала по всей квартире. Раз сто, наверное, спросила: «Что, правда? Серьёзно?». Я обзвонила тогда всех друзей, знакомых, и, мне кажется, некоторых даже по два раза! Это было такое сильное чувство радости! Целая 1000 подгузников!


Мы, как и все наши знакомые, покупаем Huggies. Ни одни другие подгузники с ними не сравнятся, правда. Так что мы бы и так купили пачку для Дашеньки, ведь очень активно их используем. Даша у нас очень-очень активная девочка. Просыпается в половине шестого, в семь, пищит громко, сообщает маме с папой, что пора кормить, менять подгузники (ей нужно все немедленно, все должно быть чистое свежее, без проволочек). Вот так прямо с утра Даша поднимает настроение. Она девочка с характером, и мы под неё подстраиваемся. Даша активная, любит общение с другими детками, тянется к ним, не хочет сидеть на месте. Поэтому, и мы стараемся ездить, гулять, максимум времени проводить в разных местах и в движении. Мы с мужем разделяем и работу по дому, и уход за малышкой. У нас нет такого: это женская работа, это – мужская. Пока я вынашивала Дашу, были небольшие проблемы со здоровьем, и после родов тяжело отходила, а Даша все время была на руках, так что такая забота очень важна! Мой муж играет очень важную роль в воспитании дочки, ему 31 год, это у него первый ребёнок и он очень хороший папа. Ночью встаёт и кормит ее (мы на смесях), возится, помогает по дому. 



Ну и этот выигрыш – это просто супер! Огромная финансовая помощь, потому что большая часть денег на ребёнка уходит именно на смеси, водичку, питание (так как у меня нет молока). А ведь хочется ребёнка и одеть нормально, и развивающие игрушки покупать – это все стоит больших денег. Поэтому, выигрыш Huggies – это действительно хорошо для нас. Я вообще не представляю, как без них справляться. Дашка расходует подгузники очень быстро, поэтому 1000 подгузников – для нас не так много, а очень даже как раз. Вообще, здорово, что сейчас есть столько полезных удобных вещей: тарелочки с разделением для еды на отсеки, поилочки, салфетки те же.

Знаете, быть мамой – это потрясающе! Я всегда считала, что семья – это самое важное. Когда муж сделал мне предложение, я была очень рада, но потом, через пару недель, я узнала, что беременна и поняла, что вот это – настоящее, абсолютное счастье! Даша с нами отпраздновала свадьбу, венчание, мы все вместе поднялись на Говерлу. Это непередаваемые ощущения: чувствовать ее внутри, как она шевелится, она – моя жизнь. Я бы хотела ещё двоих мальчиков!


Просто это – незабываемо! Когда тебе выкладывают ребёнка на грудь, ты смотришь на него, уже самого дорогого и самого ценного, на того, кто будет назвать тебя мамой и понимаешь: вот оно – настоящее счастье.

Так что, когда получаешь столько радости от материнства, все твои родные с тобой, здоровы, а тебе ещё и сообщают о выигрыше – что может быть лучше?


Очень много людей говорят, что эти все акции – неправда. Но я теперь всем рассказываю, что это никакая не подстава. Сейчас я поняла, что не выигрывает только тот, кто не участвует! Спасибо большое Huggies за потрясающую акцию «Ежедневно 1000 подгузников от Huggies» и за качество вашей продукции!

 

Новости партнеров

Загрузка...

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить