английский с Хелен Дорон

Учим английский язык с рождения!

  • Источник
  • Автор

Учить английский с рождения? Как? Зачем? По какой методике? Эти вопросы и еще много других слышат учителя и администраторы Английский Хелен Дорон, когда приглашают малышей с трех месяцев на изучение английского языка.

Если ты хочешь, чтоб твой малыш легко без усилий выучил иностранный язык, он должен учить его как родной, а еще лучше – параллельно с родным! Ты же начинаешь разговаривать со своим малышом еще когда он находится у тебя в животе, и веришь, что кроха тебя слышит и понимает? Когда ребенок рождается, ты поешь ему песенки, рассказываешь истории и передаешь с помощью языка свои чувства к нему. А задумывалась ли ты над тем, что для малыша твой родной язык, такой же незнакомый, как и английский или китайский для тебя же? 

А что если с рождения говорить карапузу фразы на английском языке, включать англоязычные аудиозаписи и «показывать мир на английском»? Важно, чтоб у тебя самой было правильное произношение, если ты сомневаешься в этом, лучше ограничиться аудиозаписями, но они также должны быть автентичными и подобранными под определенный возраст малыша.

«Правильные» аудиозаписи ты  получишь, приведя своего малыша на курс «Лучший старт для малыша», в учебные центры Английский Хелен Дорон. На занятиях ребенок будет слышать только правильную английскую речь. Но не стоит думать, что помимо знания английского, эти занятия ничего не дадут. На занятиях ребенок получит социальное и физическое развитие, формирование музыкальных способностей, всесторонние развитие мозга, а главное - море позитивных эмоций, как у малыша, так и у мамы.

Занятия проходят в легкой игровой форме, вместе с родителями. Ребенок чувствует себя  защищенным и готов воспринимать новую информацию. В учебных центрах Английский Хелен Дорон малыш находит первых друзей, получает огромный опыт общения со сверстниками, а главное развивается, постигает новую информацию, расширяет свой словарный запас. По прохождению курса дети изучают более 600 англоязычных слов, знают наизусть 15 песен на английском языке и уже спокойно понимают своего учителя, который говорит только на английском языке.

Не стоит боятся развивать собственного ребенка. Когда он вырастит, он скажет тебе Thank You ;)

Новости партнеров

Загрузка...

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!