муж и жена

Где находится точка G у мужчин

  • Источник
  • Автор

Практически все мужчины наслышаны о женской точке G – месте, способном подарить вашей женщине неземное блаженство. А вот женщины о мужском центре наслаждения как-то забывают. А зря...

Ведь стимуляция этого сокровенного места  приведет твоего мужчину к  фантастическому оргазму. С помощью нашей секс-инструкции ты можешь попробовать  обнаружить эту эрогенную зону на теле любимого.

Итак, мужская точка  G  - это простата, железа размером с грецкий орех, которая находится мод мочевым пузырем. Как раз между анусом и яичками. Не пугайся таких  анатомических подробностей. Ведь феерическое наслаждение, которое почувствует  мужчина, сгладит всю твою скованность и стеснительность. Главное, правильно научиться стимулировать эту гиперчувствительную зону.

Занимаясь оральным сексом,  девушки редко добираются до точки G. И напрасно.

Для пущего стоит попробоывать заниматься любовью в позе «Наездница задом наперед» (когда ты находишься  сверху, но опускаешься на пенис лицом к его ногам, то есть находишься к партнеру спиной).  В этой позе у тебя освобождаются руки, которыми ты можешь легко дотянуться до заветного места.  А когда  партнер будет близок к оргазму, начинаешь ритмично надавливать на его точку G.

При этом сексологи рекомендуют придерживаться ритма и делать одно нажатие в секунду.  Увидишь, он будет намного ярче, чем обычно. Ну, а  если  уж ты мечтаешь подарить своему мужчине совершенно невероятные ощущенья, можете уговорить его на эксперимент с шариками.

edinstvennaya.ua

Новости партнеров

Загрузка...

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет