Каши ТМ «Малышка»: еще вкуснее, еще полезнее и еще красивее упаковка

Нам недавно сообщили, что ООО «Хорольский завод детских продуктов питания» обновил «внешность» любимых многими украинскими детьми каш ТМ «Малышка». И об этом мы расскажем подробнее.

Каши – одно из основных блюд прикорма каждого ребенка от 6 месяцев. И абсолютно у каждой мамы в кухонном шкафчике обязательно найдется несколько упаковок любимых каш ее ребенка. А знаешь, что влияет на первый выбор мамы при покупке каши в магазине среди огромного ассортимента товара? Ведь она еще совсем не знакома со вкусовым и полезным наполнением коробки? Конечно же, упаковка. Компания Хорольский завод детских продуктов питания прекрасно знает это, потому и сделали первый акцент на красивой, яркой, информативной картинке на коробочках каш ТМ «Малышка».

Читай также: Смесь Малиш на молочно-зерновой основе с кукурузной мукой получила знак отличия «ТЕСТ»

Каши ТМ Малышка

Но это не все! Остальные новые акценты детских каш «Малышка» находятся внутри упаковки. Хорольский завод выпускает 5 видов каш для малышей: гречневую, рисовую, гречнево-рисовую, кукурузную, а также из смеси риса, кукурузы, овса, гречки. Все они производятся из высококачественной крупы, которая тщательно подбирается и жестко контролируется производственной лабораторией завода. Еще огромным плюсом является то, что каши абсолютно не содержат в себе ароматизаторов, красителей, консервантов, ГМО и пальмового масла.

А чтобы каши были еще полезнее и нравились не только малышам,  но их мамам (кстати, каши ТМ «Малышка» можно есть и мамам, и детям дошкольного возраста, и школьникам), их дополнительно обогащают полезными минералами и витаминами. Все 5 видов вышеперечисленных каш богаты на кальций, железо, а также содержат в своем составе 13! витаминов.

Такое трепетное отношение к продукции для маленьких деток не могло остаться без наград.  Благодаря высокому качеству каши ТМ «Малышка» своим знаком качества отметил «Центр сертификации "Халяль"». А по данным отчета по аудиту компании «АСНильсен Юкрейн», Хорольский завод детских продуктов питания стал лидером продаж в Украине в сегменте молочных смесей по итогам 2018 года. Доля завода на рынке заменителей грудного молока в прошлом году составила 52,5 % в натуральном выражении и 34,6 % в денежном эквиваленте.

Читай также: Смеси Хорольского завода детских продуктов питания стали лидером продаж в Украине

Фото: depositphotos.com, предоставлено

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых