ХИТ 2017 рекомендует: BEBE 1-й шампунь для мытья волос и головы от Uriage

Детские средства для волос должны быть невероятно мягкими, деликатными, не содержать красителей и консервантов. Именно этих правил придерживается компания Uriage при создании BEBE 1-й шампунь.

Выбор средств для купания новорожденных сегодня велик и заставляет растеряться молодых родителей. Так хочется сделать правильный выбор! Совсем крохотным младенцам и деткам младше 1 года нужно мыть голову только самым мягким, нежным шампунем, созданным специально для новорожденных. Такое средство не щиплет глазки, безопасно, натурально, не вызывает аллергии и не меняет уровень pH кожи.

Французская компания Uriage  (Урьяж) заботится о самых маленьких. Она выпустила деликатное средство для гигиены малышей, которое позаботится о красоте и чистоте волос и кожи головы твоего малыша.

Первый шампунь ВЕВЕ Урьяж

BEBE 1-й шампунь от Урьяж создан на основе термальной воды из французских Альп. Она обладает успокаивающими, защитными, увлажняющими  свойствами на кожу. В шампуне есть только самые мягкие очищающие компоненты и приятный  ароматизатор, который понравится малышу.  

В нем нет ничего, что могло бы вызвать покраснение и раздражение, спровоцировать сухость нежной кожи. Шампунь не содержит красителей, мыла, парабенов. Средство имеет физиологический уровень pH и гипоаллергенно. После мытья даже самые пушащиеся волосы младенца станут гладкими, мягкими и сияющими!

BEBE 1-й шампунь очень экономно расходуется, тюбика объемом 200 мл хватит твоему малышу надолго! Для одного мытья головы достаточно средства не больше горошины. Нанеси его на влажные волосы ребенка, мягко помассируй кожу головы и смой шампунь теплой водой.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!