Спрей под подгузник Bübchen: бережный уход за самыми нежными частями тела

Крем под подгузник так сложно нанести точно! Спрей под подгузник Bubchen решил эту проблему. Теперь не нужно пачкать руки и лезть пальцем в баночку. Удобство для мамы - комфорт для малыша.

В арсенале косметики для новорожденных и детей особое место занимают средства под подгузник. С появлением этого аксессуара мамы всего мира вздохнули с облегчением. Впрочем, если бы новорожденные умели говорить, то они, скорее всего, тоже бы высоко оценили это изобретение, ведь одноразовый подгузник позволяет нежной, тонкой детской коже оставаться сухой. А сделать чувствительные местечки и вовсе защищенными на 100 % помогают специальные средства под подгузник.

Спрей под подгузник Bübchen — инновация по уходу за паховой областью!

Спрей под подгузник Бюбхен

Компания Bübchen — лидер в производстве уходовой детской косметики. Немецкое качество, доступные цены, тщательный подбор компонентов, гипоалергенность — все это вызывает доверие мам всего мира на протяжении десятков лет. Каждый год сотни сотрудников Bübchen, среди которых ученые, косметологи, врачи, создают новые средства, отвечающие высоким стандартам компании и запросам современным мам.

Спрей под подгузник от Bübchen — инновационное предложение, которое обеспечивает интенсивный уход и комфорт использования. Теперь довольны не только маленькие попки, но и мамы!

Удобный форм-фактор в виде спрея позволяет нанести ровно столько средства, сколько нужно, не опасаясь перелить его или взять слишком мало. Он идеально распределяется по коже без дополнительной помощи пальцев.

К тому же, содержимое не контактирует с руками и воздухом, сохраняя чистоту на всем протяжении времени использования. При необходимости можно просто протереть насадку-распылитель чистым ватным диском, сняв излишки средства.

В состав спрея под подгузник входит оксид цинка и пантенол, которые успокаивают нежную кожу и убирают покраснения, экстракт календулы для снятия раздражений, масла подсолнечника и карите создают и поддерживают липидный барьер. Теперь ни капли жидкости и других продуктов выделительной системы крохи не попадет на попку! Спрей гипоаллергенен и может использоваться для ухода за новорожденными. Защитная пленка, образуемая кремом, пропускает воздух и не создает «парникового эффекта», чем грешат более плотные и жирные средства.

Логотип Бебхен

Чтобы нанести спрей под подгузник, хорошенько взболтай флакон и распыли тонким слоем крем на предварительно очищеную кожу ребенка. Используй спрей при каждой смене подгузника.

Фото: предоставлено рекламодателем

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям